Страница 3 из 3
Lixtarik
Ну менты за мной и не гнались, просто сказали что ехали столько то...
Права пару раз забывал, сразу привозили вопросов не возникало. (ну это ток по городу) Привышение не щитаю грубым нарушением. (Точно так как и сплошную)
Перегар да это есть смерть и щитаю что недопустимо, но как говоритса случаи в жизни бывают разные Sad Поэтому и не умничал.
rruslan
Lixtarik

Гонщик! Радуйся, что люди не пострадали! И вообще правила для всех.
quote="rvs63"]Подай в суд. 100% выигрышное дело в твою пользу при условии:


3 Нет причинно -следственной связи между акоголем и причиной присшедшего ДТП.[/quote]

Здесь не соглашусь! Алкоголь мозги отключил вот и гнал (как он говорит 140 км/ч) для суда (если конечно дойдет, что был выпивши ) это 100% проигрышное дело! Состояние алкогольного опьянения это отягтяющее обстоятельство!
Lixtarik
rruslan Да с детсва мечтал быть гоньщиком, но сделаю уточнее, что никогда не гонял в ущерб другим, что бы вы не подумали что я очередной идиот на тазе который шашкует и от которого все разбегаютса, нет такого небыло. Есть свободнаая дорога, еду столько сколько машина в состоянии ехать, а нет ну и ладно, никогда никого не сгонял с полосы, никого не подрезал, (если случайно гдето это и происходило, незаметил... ну скем не бывает, то по возможности поворотниками извенялся) зачастую придерживался правила ДДД, но иногда бывали канешно бадания, в пробках кудаж без этого.
scif8
rg-45 писал(а):

А краш-тест со скорости выше 80 км/ч обойдется слишком дорого — манекены стоимостью около $100000 каждый будут просто уничтожены.


манекены живы и здоровы,и нежно озонируют окружающую атмосферу перегаром.
По поводу перебора с фактороми этого дтп согласен с rg, многовато
Ты от ментов до кучи не отстреливался, как в Брате 2?)))

Последний раз редактировалось: scif8 (17 Ноября 2009 18:39), всего редактировалось 2 раз(а)
scif8
Lixtarik
ну ты жжешь))) hehe
Lixtarik писал(а):

зачастую придерживался правила ДДД


Lixtarik писал(а):

Привышение не щитаю грубым нарушением. (Точно так как и сплошную)


Lixtarik писал(а):

никого не подрезал, (если случайно гдето это и происходило, незаметил... ну скем не бывает


hehe hehe hehe hehe ROFL ROFL ROFL ROFL
Извини, наверное выглядит, что я цепляюсь за слова, но ты тут так жжжешььь)))
Кстати, я больше пяти тыс об никогда в жизни не крутил, страшно...
По поводу алкоголя, сие абстоятельство является жестким для страховых, если б у тя была каско, страховая б тебя послала.
А в данном случае.....хз. Отягчающее обстоятельство, базара нет, с твоей стороны. Но это ж не причина дтп блин, хотя ...ХЗ
И всё таки, должен похлопать в ладоши Вазу, который создал такие авто, в таком столкновении спасающему жизнь)))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы