Страница 2 из 2
volokh
kazak1102 писал(а):

Из-за того, что рулевое колесо внизу подрезано...???


из-за того, что руль не сложится при ударе, потому что внутри стальной пруток.
MINOGUS
kazak1102
Ноль проблем ваще.
Только придеться привыкать к тому,что сигналку жать не по центру а по
MegaSet
Народ здесь не рули обсуждаются, а тема про поднятие руля, и хотелось бы получить ответы!!!!
MINOGUS
MegaSet
Просим прощения за оффтоп
kazak1102
MegaSet писал(а):

Народ здесь не рули обсуждаются, а тема про поднятие руля, и хотелось бы получить ответы!!!!


Прошу пардону... Случай просто подвернулся спросить...
MINOGUS писал(а):

kazak1102
Ноль проблем ваще.
Только придеться привы


Понял, спасибо...
MegaSet
Ни кто не заморачивался по этому поводу? или все комфортно сидят за рулем? вариант регулироемой калонки не катит,
volokh
еще раз: "мы - забили!" lol1
ИгорьZ
MegaSet писал(а):

Ни кто не заморачивался по этому поводу? или все комфортно сидят за рулем? вариант регулироемой калонки не катит,


Когда купил машину тоже заморачивался по этому поводу.Помочь может только установка регулируемой колонки,поэтому отодвинул дальше сиденье и забил на этот вопрос. Good
MegaSet
volokh писал(а):

еще раз: "мы - забили!" lol1




если у тебя машина тормозить не будет ? ты тоже забьешь на это дело? это маленькая мелочь что не видно приборки, а я люблю когда все по фен шую ,
MegaSet
ИгорьZ писал(а):

MegaSet писал(а):

Ни кто не заморачивался по этому поводу? или все комфортно сидят за рулем? вариант регулироемой калонки не катит,


Когда купил машину тоже заморачивался по этому поводу.Помочь может только установка регулируемой колонки,поэтому отодвинул дальше сиденье и забил на этот вопрос. Good



сиденька стоит на втором деление от края, если отодвинуть еще на одно будет не удобно тянуться к ручке кпп... ближе чувствуешь себя как ботаник за рулем!!!!!
volokh
MegaSet писал(а):

volokh писал(а):еще раз: "мы - забили!"
если у тебя машина тормозить не будет ? ты тоже забьешь на это дело? это маленькая мелочь что не видно приборки, а я люблю когда все по фен шую ,



Ладно, открою тебе тайну местную, сокровенную. Мы тут все только для вида забили, а сами сидим и копим на ХХХ. Только, тсссс! Никому! Ага?

MegaSet писал(а):

если отодвинуть еще на одно будет не удобно тянуться к ручке кпп...


А что тебе мешает отрегулировать её?

P.S. Иди в курилку, с Люсей знакомиться. Что-то у вас общего есть, кмк. Smile
ИгорьZ
[quote="volokh"]
MegaSet писал(а):

volokh писал(а):еще раз: "мы - забили!"
если у тебя машина тормозить не будет ? ты тоже забьешь на это дело? это маленькая мелочь что не видно приборки, а я люблю когда все по фен шую ,



Ладно, открою тебе тайну местную, сокровенную. Мы тут все только для вида забили, а сами сидим и копим на ХХХ. Только, тсссс! Никому! Ага?

MegaSet писал(а):

если отодвинуть еще на одно будет не удобно тянуться к ручке кпп...


А что тебе мешает отрегулировать её?

+1 Good
MegaSet
volokh писал(а):

MegaSet писал(а):

volokh писал(а):еще раз: "мы - забили!"
если у тебя машина тормозить не будет ? ты тоже забьешь на это дело? это маленькая мелочь что не видно приборки, а я люблю когда все по фен шую ,



Ладно, открою тебе тайну местную, сокровенную. Мы тут все только для вида забили, а сами сидим и копим на ХХХ. Только, тсссс! Никому! Ага?

MegaSet писал(а):

если отодвинуть еще на одно будет не удобно тянуться к ручке кпп...


А что тебе мешает отрегулировать её?

P.S. Иди в курилку, с Люсей знакомиться. Что-то у вас общего есть, кмк. Smile




На поворотах полегче....
MegaSet
[quote="ИгорьZ"]
volokh писал(а):

MegaSet писал(а):

volokh писал(а):еще раз: "мы - забили!"
если у тебя машина тормозить не будет ? ты тоже забьешь на это дело? это маленькая мелочь что не видно приборки, а я люблю когда все по фен шую ,



Ладно, открою тебе тайну местную, сокровенную. Мы тут все только для вида забили, а сами сидим и копим на ХХХ. Только, тсссс! Никому! Ага?

MegaSet писал(а):

если отодвинуть еще на одно будет не удобно тянуться к ручке кпп...


А что тебе мешает отрегулировать её?

+1 Good




ТАк и стоит вопрос в этом, как на 99 поднять руль? опустить пожалуйста... а поднять?
volokh
MegaSet, извини, но "это " - клиника! Вторая страница об одном и том же... hehe
rg-45
MegaSet писал(а):

Ни кто не заморачивался по этому поводу?

а что туда смотреть?температура врёт.спидометр врёт.тахометр нафиг ненужен.скока бенза осталось я и без врущего показометра +- 5 литров знаю.на пробег позырить,иль взглянуть на джеки чана?
    поставь БК.куда больше полезной и более достоверной информации увидиш при правильных настройках.а чтоб глаз радовался навигатор .и картинка красивая и скорость достоверная.
kazak1102
Поставил сидушки Оппелевские... Получил подъём сантиметров 5... Стало вообще нихрена не видать... Езжу, не парюсь... Смотреть там не на что... Иногда через руль глянул, чего интересует, и этого достаточно... Но это только для меня... gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы