Стоит ли ставить Фары "Agressor" ANGEL EYES и как [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: SlavonBGОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2009 22:26
_Termit_
Да вот ехал седня в темноте в лесу. Плохо видно. Да и желтоватый цвет раздражает).

#27:  Автор: skripunОткуда: Спб. г.Новокузнецк, 142rus. СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2009 06:09
есть филипс и осрам лампы рублей 300-400 светят неплохо вспомню напишу,

а фары задние есть полностью светодиодные проспорт http://www.pro-sport.ru/cms/index.php?categoryid=265 самые верхние.

#28:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2009 08:16
Сколько ни видел "альтернативной оптики", а фары заводские лучше всех.
Бош или Киржач - уже дело вкуса, а китайские поделки - фигня заведомая.

#29:  Автор: DooMОткуда: Астана.KZ СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2009 10:33
У меня филипс премиум+30 -гуд.
#30:  Автор: Verbludov СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2009 10:39
SlavonBG писал(а):

Просто поставлю лампочки качественные, белого свечения и все. Какие лампочки и какой мощности на ближний и дальний поставить?


белого свечения не ставь....мож светят и красиво, но нихрена не видно (на личном опыте)...я се поставил осрам сильвер стар - светят оч хорошо...
про фары: была тема как один малый на киржаче отражатель в черный свет красил - посмотри - мож понравится...смотрится...по-молодежному...хых

альтернативная оптика-Г

#31:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2009 10:45
Кот Матроскин писал(а):

Сколько ни видел "альтернативной оптики", а фары заводские лучше всех.
Бош или Киржач - уже дело вкуса, а китайские поделки - фигня заведомая.


+ многа. А из задней - Осваровские "бумеранги" самый Good

#32:  Автор: SlavonBGОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2009 10:48
спасибо за ответы. Поставлю качественные лампочки и все:)
#33:  Автор: Verbludov СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2009 10:48
гы. а бампер-то без "ресничек"....ездий на этих
#34:  Автор: SlavonBGОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2009 10:59
Че за реснички? просвети ламера:)
#35:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2009 11:08
Которые под фарами ставятся (между штатным бампером и фарами (в противном случае чтобы снять фары нждно было бы снимать бампер... Хотя тут на сервисе видел картину как кувалдометром зазоры под реснички убирал путем загиба лонжеронов вверх (машина была после удара) Потом второй мастер когда это увидел и напару со мной чуть не словил сердечный приступ пол ночи купалдометром гнул лонжероны обратно lol1
#36:  Автор: dmgdmОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2009 12:16
_Termit_ писал(а):

SlavonBG писал(а):

Спасибо за отзывы. Переубедили. Посоветуйте тогда что лучше поставить вместо штатных. желательно чтобы светило хорошо, не слепило и красиво).
ps: просто денюха скоро. Выбираю подарок себе).


ну может быть киржач, и покрасить?
или бош покрасить.....
skripun писал(а):

SlavonBG

у тебя родные фары бошь???? если да то можно на киржачь поменять и воткнуть ксенон.


так и думал найдется тот, кто посоветует ксенон



Маляры hehe вам в детстве красить не надоело ROFL, а ну да, я ж забыл, вы ведь теперь крутые пацанчики ROFL

#37:  Автор: mozoosОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2009 12:36
SlavonBG
Купи бу Киржач,новые стёкла,покрась отражатель декоративный и лампочки филипс +30 , дешего,практично и смотриться очень даже ничего Good

#38:  Автор: =Moroz=Откуда: Москва-Обнинск СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2009 15:05
Аффтар, не парься, посмотри, стекла не отпескоструены? Если да - то поменяй их. Нормальные лампы поставь (я ставил osram+90%, но можно и +30% или +60%, разница не большая). И ещё важно - померь напругу на лампах. Если от напруги на клемах АКБ сильно отличается-тяни массы. Если на АКБ мало - ставь диод или 3-х уровневый РН. Мало - если меньше 13V. Но это ужЕ моё imho
#39:  Автор: nodeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2009 18:46
не знаю... сколько не видел эту "альтернативную" оптику у людей - все унылое г-но. все на ощупь некачественно, светит все херово, и фары, и светодиодные поворотники, изнути конденсат.... и передние и задние... короче не надо такую хероту ставить Smile
#40:  Автор: N.E.Откуда: Люберцы,М.О. СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2009 02:47
лампочки светящие белым рекомендую филипс блю вижн!Дают очень хороший ровный свет!
Хотя я бы поставил ксенон

#41:  Автор: PiraTTОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2009 01:47
Verbludov писал(а):

гы. а бампер-то без "ресничек"

Кстати насчет ресничек мож подскажет кто? Видел тут недавно двенаху с верхними ресничками. Это есть такие в продаже? Или это "мутировавшие", с помощью ножовки, нижние реснички??

#42:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2009 01:49
это верхние реснички Smile
#43:  Автор: mr-NickОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2009 03:05
SlavonBG,уточню на всякий случай - лампочки ставь тока 55W иначе пожгёшь проводку. По заводские лампы не выкидывай - могут пригодиться.Я себе поставил осрамы + 30,так черз 6 месяцев они по очереди с интервалом в 1 день перегорели - пришлось ставить заводские.До сих пор горят. Если денег много и девать их некуда - бери киржач (они с линзой в ближнем) и модули ближнего света от хеллы,а далее модули монтируешь вместо штатной киржачевской линзы.Подробнее тебе расскажет Glan, если хорошо попросишь Wink Приход в свете ощутимый - на форуме где-то фотки даже валяются...
Ссылка на закуску - http://photofile.ru/users/lexanich/1198727/

#44:  Автор: !LnurОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2009 09:42
=Moroz= писал(а):

Аффтар, не парься, посмотри, стекла не отпескоструены? Если да - то поменяй их. Нормальные лампы поставь. И ещё важно - померь напругу на лампах. Если от напруги на клемах АКБ сильно отличается-тяни массы. Если на АКБ мало - ставь диод или 3-х уровневый РН. Мало - если меньше 13V. Но это ужЕ моё imho


+1, сразу узнаешь отчего фары плохо светят. supercool

#45:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2009 11:57
Проверь какие у тебя вообще лампы стоят в фарах. Я когда машину брал в дальнем вообще лампочек не было, поставил первые попавшиеся хенкель за 45р. Ну что ближний у меня, что дальний, разницы не было почти. И тут предстояла дальняя поездка по ночи 300 км. Я купил филипс вижин +50 и поставил в дальний. и о чудо у мну появились прожектора))) просто небо и земля. Вот теперь хочу купить осрам нихтбрейкер, и поставить его в дальний а вижин +50 поставить в ближний. Фары у мну тоже вош.
#46:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2009 18:39
mr-Nick писал(а):

Подробнее тебе расскажет Glan, если хорошо попросишь


Более того, он их даже готов продать в хорошие руки.

#47:  Автор: mr-NickОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2009 19:08
leon112,вот про это я не в курсе...Летом хотел ставить ксенон,но он меня переубедил на линзы,а остановился на птф=)Линзы будут впереди,если будет время...
#48:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2009 21:05
mr-Nick писал(а):

leon112,вот про это я не в курсе...


так это его самого и надо спросить Pardon

#49:  Автор: kirpich177Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2009 22:29
Мужики, правда не втему, за это простите. Но есть такая проблема - погасла правая фара, а точнее ближний свет, лампу поменял, эффект 0. Подумал что я её пока ставил схватил за стекло от этого и не работет купил новуя, проверил в магазе работает. Поставил неработает.
А теперь вопрос куда смотреть и как вернуть свет! Не самое лучшее время ездить с одной фарой )))
Подскажите пжалустаа! ))

#50:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2009 22:30
kirpich177
lol1 тут уже мильен тем про это прожевали. 99% что это масса. Проверяй, протягивай...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU