Страница 1 из 1
kososo
Вместо штурманского света поставил нормальный светильник:





Вот и он:






А это кармашек вместо пепельницы:


mr1
Про кармашек задумка хорошая, мне сгодится, я ведь не курю. Остальное - колхоз Smile Только без обид Smile
Kachan
Good
светильник поворотный?
а чего приборка не зеленая Smile ?
карман тоже на выходных буду делать, только шире, чтобы диски влазили Pardon
sveinung
подсветка яркая. зачот. Светильник тоже классно выглядит и наконец, нормально светит. Good
а вот панель , как-то не в тему Pardon
kososo
Цитата:

светильник поворотный?
а чего приборка не зеленая Smile ?


зеленая очень глаза режет) она на самом деле белая-чутьчуть голубоватая.
Сергио
mr1 писал(а):

Про кармашек задумка хорошая, мне сгодится, я ведь не курю.



Да, пригодится.

mr1 писал(а):

Остальное - колхоз Только без обид



Да ладно, мне понравилось!
Gloom
мда, такой уникальный случай чтобы создавать отдельную тему?
sveinung
да ладно, чувак старался, поделился радостью Good
Lazy_63
кармашек делается легко..снимаешь тоннель и выкидываешь найух пепельницу pst тюнинг готоф rlzz
светильник жесть) светит клево а на внешний вид я хз) без коментариев)
ne_gonshik
Привет народ!

Такой вопрос, а как пепельница должна фиксироваться (не хочу тему создавать, а тут наткнулся на эту самую "пепельницу"), у меня она все время падает внутрь.....
Супер Мен
ne_gonshik писал(а):

Привет народ!

Такой вопрос, а как пепельница должна фиксироваться (не хочу тему создавать, а тут наткнулся на эту самую "пепельницу"), у меня она все время падает внутрь.....



по моему ни как
Gloom
ne_gonshik
прикольно.
а то мой приятель глянул на это и говорит, - а как туда пепел стряхивать, онаж закрывается!? wwow ROFL
Patrikman
ne_gonshik
в форточку supercool
ne_gonshik
всеже как то некультурно.... - в окно.
и не продумано - с пепельницей Smile
наверное буду в ней как и в шахе, всякую мелочь возить (типа лампочек и предохранителей) - не курю ведь gpn
Stazz
Надо пепелку снять, и пружину разжать поболее. Там ничего сложного, будет фиксироваться. Только надо будет ее рукой сопровождать при закрывании- а то очень сильно захлопываться будет и автоматически очищаться hehe Не зря там в нише доп короб прикрутили, а то ищи хабарики по тоннелю.. hehe hehe
П.С. Принципиально хабарики в окно не бросаю, и очень раздражает когда это делают другие. А бывают быдло-колхозники, которые вообще не гнушаются на светофоре дверь открыть, выхаркаться, высморкаться и поехать дальше...
nAJIA4
приборку зелёную и гуд ... 5
Kachan
Lazy_63 писал(а):


светильник жесть) светит клево а на внешний вид я хз) без коментариев)


ну да, а штатный плафон - образец красоты Wink этот светильник можно и перекрасить, или как надоест на другой поменять за 50-100 рэ Pardon
Lazy_63
Kachan писал(а):

Lazy_63 писал(а):


светильник жесть) светит клево а на внешний вид я хз) без коментариев)


ну да, а штатный плафон - образец красоты Wink этот светильник можно и перекрасить, или как надоест на другой поменять за 50-100 рэ Pardon


я ж не сказал что ацтой Smile наоборот мне понравился, светит хорошо, а внешний вид - личное дело каждого и чтоб не устраивать срач, я поэтому и не прокомментировал его Smile Razz
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы