Принимайте в свои ряды [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Принимайте в свои ряды Автор: DemoОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2009 22:21
В связи с этим набившим всем оскомину кризисом буду продавать свой автомобиль, т.к. он в кредите, а летом у меня ребенок родился, поэтому как-то стало сразу тяжеловато всем нам жить на одну мою з.п. А тут ко мне подходит мой папаня и говорит, продавай свою тачку, гаси кредит и забирай мою одиннадцатую - дарю!!! эээх чтобы я делал без папани своего, ему респектище.... Короче стану скоро счастливым владельцем ваз 2111 - 8 кл., 2002 г.в. с пробегом всего 40 тык. Так что принимайте в свои дружные ряды)))
#2:  Автор: zx1 СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2009 22:27
добро пожаловать,везунчик! Drinks or Beer
#3:  Автор: Супер МенОткуда: kazan СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2009 22:27
Привет... gpn
а как кредитную машину вроде как нельзя продать пока долг не погасишь или я ошибаюсь

#4:  Автор: survivalОткуда: Нижний Новгород 52RUS СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2009 22:37
Добро пожаловать, тут rlzz
#5:  Автор: PatrikmanОткуда: Волгодонск Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2009 22:45
Супер Мен
Думаю если проводить всю операцию через банк выдавший кредит, т.е. внести сумму в счёт досрочного погашения КД, отдадут ПТС , нужен только наверно договор купли продажи а можно ли его сделать без ПТС я хз )

Последний раз редактировалось: Patrikman (16 Ноября 2009 22:47), всего редактировалось 1 раз

#6:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2009 22:47
вэлкам!
а что за кредитный чермет был ?! Если не секрет ...

#7:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2009 22:58
продать ту самую 11 и платить за кредит не судьба? по моему это гораздо логичнее supercool
#8:  Автор: СергиоОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2009 23:05
V1T писал(а):

продать ту самую 11 и платить за кредит не судьба? по моему это гораздо логичнее



Да, что-то тут не так...

#9:  Автор: DemoОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2009 23:10
Lanos сейчас докатываю

V1T
папаня не хочет продавать ее, да и после продажи своей машинки и погашения кредита у меня еще даже денежки останутся , а 11 продашь за 3 копейки, на ней зимой даже никто не ездил и ни разу не били...

короче выбор уже сделан

Patrikman
берешь неполную сумму, только сколько надо в банк погасить, пишишь на нее расписку, гасишь, забираешь ПТС и т.д.

ну или край перекупам ее продать, они сейчас активно скупают кредитные машины, но неохота, цену скажут совсем мизерную...

#10:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2009 23:10
V1T писал(а):

продать ту самую 11 и платить за кредит не судьба? по моему это гораздо логичнее supercool


в рашке кредиты берут только дауны(каюсь, я один из тех даунов, благо зарекся ннах, выплатил и зарекся). С условиями кредитования в рашке , всех банкиров нужно сдать на ливер.
так что логичнее , как раз , избавиться от кредита, если с баблом напряги.

#11:  Автор: PatrikmanОткуда: Волгодонск Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2009 00:15
sveinung
Не надо нас никуда сдавать ))) у нас работа такая !!!! nea

#12:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2009 00:26
Patrikman писал(а):

sveinung
Не надо нас никуда сдавать ))) у нас работа такая !!!! nea


шо, банкир ездит на 10-ке ?! wwow
"не верю"(с)
или вы на форуме "майбаха" параллельно подвисаете ?! hehe pst

#13:  Автор: PatrikmanОткуда: Волгодонск Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2009 00:29
sveinung
Ты не думай что все работники банка получают большие зп, у меня до этого был инотаз но мне подуше русский автопром , ещё и с АКПП =)
Тут капот открыл, как кто то говорил , гайка шмайка покрутил, балон шмалон попинал , ключ повернул и погнал bboyan

Последний раз редактировалось: Patrikman (17 Ноября 2009 00:30), всего редактировалось 1 раз

#14:  Автор: Drakon4ik76Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2009 00:30
Добро пожаловать!
#15:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2009 00:39
Patrikman писал(а):

sveinung
Ты не думай что все работники банка получают большие зп, у меня до этого был инотаз но мне подуше русский автопром , ещё и с АКПП =)
Тут капот открыл, как кто то говорил , гайка шмайка покрутил, балон шмалон попинал , ключ повернул и погнал bboyan



под банкирами я имел ввиду прежде всего людей, ответственных за кредитование , ставки процентные, то есть не посредственно крупных игроков, ответственных за нынешнюю ситуацию в банковском секторе , а не мелких клерков и девок на ресепшне, само собой...

#16:  Автор: PatrikmanОткуда: Волгодонск Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2009 00:41
Лан хватит флудить ! Велкам товарисч Drinks or Beer
#17:  Автор: CeltisОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2009 03:47
Пересев с Ланоса ничего не потеряешь, а для молодой семьи сарайка даже практичнее, тем более, что пополнение ожидается.
#18:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2009 06:36
V1T
V1T писал(а):

продать ту самую 11 и платить за кредит не судьба? по моему это гораздо логичнее


ага и на паносе ездить ну-ну , ИМХО 11 лутше чем этот ланос bbbee bbbee bbbee

#19:  Автор: serg40inОткуда: 43 регион СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2009 11:04
Celtis писал(а):

Пересев с Ланоса ничего не потеряешь, а для молодой семьи сарайка даже практичнее, тем более, что пополнение ожидается.


+ мильен...

#20:  Автор: -JAXON-Откуда: 37 RUS СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2009 11:28
Добро пожаловать !!!

Patrikman писал(а):

sveinung
Ты не думай что все работники банка получают большие зп, у меня до этого был инотаз но мне подуше русский автопром , ещё и с АКПП =)
Тут капот открыл, как кто то говорил , гайка шмайка покрутил, балон шмалон попинал , ключ повернул и погнал bboyan


Олег привет
опять приколами отжигаешь gpn

#21:  Автор: nodeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2009 21:29
Супер Мен писал(а):

а как кредитную машину вроде как нельзя продать пока долг не погасишь или я ошибаюсь



всё можно. только так их продают.

#22:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2009 21:58
угу бываю я на сайтах Ланос клуба да ДЭУ.... ща принимайте в свои ряды а че там то там то поди в унисон всем пел - Таз ацтой а?
#23:  Автор: -JAXON-Откуда: 37 RUS СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2009 16:56
zmey999 писал(а):

угу бываю я на сайтах Ланос клуба да ДЭУ.... ща принимайте в свои ряды а че там то там то поди в унисон всем пел - Таз ацтой а?


pst

#24:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2009 18:09
Patrikman писал(а):

sveinung
Ты не думай что все работники банка получают большие зп, у меня до этого был инотаз но мне подуше русский автопром , ещё и с АКПП =)
Тут капот открыл, как кто то говорил , гайка шмайка покрутил, балон шмалон попинал , ключ повернул и погнал bboyan

Передачи

Ахренеть! Десятка с акпп.... И че круто. Как вообще не тупит? Передачи как переключаются :быстро или подтупливает? Я просто хочу приору люкс брать и для жены подумываю как туда автомат запихнуть.. Так что если не трудно напиши побольше столько ето удовольствие стоит, что за коробка... Плиз.

#25:  Автор: DemoОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2009 22:42
zmey999
никада такого не говорил....


довольно равнозначные машинки на мой взгляд + есть как у той так и другой, кандишн только жалко cry




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU