Страница 2 из 3
-JAXON-
wega писал(а):

Patrikman писал(а):

sveinung
Ты не думай что все работники банка получают большие зп, у меня до этого был инотаз но мне подуше русский автопром , ещё и с АКПП =)
Тут капот открыл, как кто то говорил , гайка шмайка покрутил, балон шмалон попинал , ключ повернул и погнал bboyan

Передачи

Ахренеть! Десятка с акпп.... И че круто. Как вообще не тупит? Передачи как переключаются :быстро или подтупливает? Я просто хочу приору люкс брать и для жены подумываю как туда автомат запихнуть.. Так что если не трудно напиши побольше столько ето удовольствие стоит, что за коробка... Плиз.



http://www.akppvaz.ru/ позвони тебе там все раскажут
я звонил мне сказали что 55 тыков и ты на коне с автоматом
если со своей корбкой то 45 тык но тока коробка нужна то королы 1,6
antipinoman
Категорически приветствую! drrink
Proteus
Drinks or Beer

ЗЫ. Почему бы не прилепить эту тему как в самарской ветке?
Jackal
Demo писал(а):

довольно равнозначные машинки на мой взгляд + есть как у той так и другой, кандишн только жалко


Да в общем что деу-ланос, что приоро-десятка примерно равны.
Но что меня колбасит в Ланосе, так это криво стоящий руль (как на Волге). Т.е. левая его сторона дальше чем правая. Это какая-то ломка сознания...
Кир-кук
Proteus писал(а):

ЗЫ. Почему бы не прилепить эту тему как в самарской ветке?


Патамушта... здесь тебе не там, у нас не принято лепить всякую шнягу Smile

Автор, вэлкам в самый садоТазовский форум bboyan
Cobusca
Десятка с 8-клапанным движком-это неубиваемое практичное авто.
Только вот тебе придётся самому гайки крутить научиться Wink
А вот то,что лишаешься кондишена это жирный и адский минус cry Ацтой вобщем без него... и пыль в салн летит...
Jackal
Cobusca писал(а):

А вот то,что лишаешься кондишена это жирный и адский минус Ацтой вобщем без него... и пыль в салн летит...


Я бы так не обозначал трагично отсутствие климата, есть вещи поважнее его, например АБС. Необходимость кондея зависит от климата.
Я вот живу в Питере, у нас тут сервер - холодно и промозгло. Пользуюсь кондеем в основном осенью, когда дождь, чтобы стекла не запотевали. Летом жара - редкость, позапрошлым летом вообще кондей летом ни разу не включал. Жил бы где-то южнее, вероятно кондей был бы нужнее.
Cobusca
Летом в Питере ни разу не включал? Странно.
Этим летом, в Москве было ОЧЕНЬ жарко,НЕВЫНОСИМО жарко! И ездить приходилось мне открыв ВСЕ окна! И даже при этом я банально потел Pardon .Мокрая спина,помышки,взмыленная голова,непереносимая духота wck Так в ХХI веке ездить НЕЛЬЗЯ!
Отсутсвие кондиционера можно перенести где-нибудь за городом,где нет пробок и большая скорость передвижения при открытых окнах немного спасает положение. А в душном городе,стоя в пробке на солнцепёке отсутствие кондиционера просто моветон сейчас.
Я ощущаю себя неприличным человеком при этом,а это не есть хорошо. cry
Так что при выборе между кондишеном и АБС-я голосую за спасительную прохладу.Однозначно. Конечно жалко отдавать деньги за то,что пригодится тебе максимум 3 месяца в году,но что делать?
Jackal
Cobusca писал(а):

Летом в Питере ни разу не включал? Странно.


прошедшим летом пользовался, а позапрошлым - практически нет.
Cobusca писал(а):

Так что при выборе между кондишеном и АБС-я голосую за спасительную прохладу.Однозначно


я выбирая между АБС и кондеем предпочту АБС. Уроды из ФМК выкинули абс изо всех комплектаций фф2. Я брал Гию, первой позицией заказал абс. Это бред ФМК - на машине есть всякое г@$но, включая охлаждаемый бардачок (ни разу не пользовался), зато нету абс.
mr-Nick
Demo,велкам=)по поводу кондёра не парься - двиг 1.5 с 8клопами - места там дофига.Если уж прям приспичит кондёр,то его туда можно поставить без проблем - читай форум и кури поиск в яндексе.А вообще,ИМХО,ребёнку кондёр я бы не включал...Всё равно что запихнуть его в холодильник...
ЗЫ. С отцовством тя,хоть и прошёдшим Drinks or Beer
Jackal,кондей рулит,ибо в пробке АБС нафиг не упало,а кондей - спасение=)Но лучше брать и кондей и АБС с ЕБД=)
Jackal
mr-Nick писал(а):

кондей рулит,ибо в пробке АБС нафиг не упало,а кондей - спасение=)


а что ты только в пробках стоишь? кондей это комфорт, а абс- безопасность. Бехопасность важнее. Сначала машину надо остнастить средствами безопасности хоть по минумуму, а потом думать о комфорте и прчих цацках.
mr-Nick
Jackal,я выезжаю из дома и сразу попадаю в пробку.Так еду до работы,вечером аналогично еду домой.По дворам я не езжу больше 20км/ч,а при поездке на дачу ситуация аналогична будням с поездкой на работу....Так что в некоторых моментах безопасность курить в сравнении с комфортом=)А если нет головы на плечах,то никакая АБС не спасёт...
Glan
mr-Nick писал(а):

)А если нет головы на плечах,то никакая АБС не спасёт...


+100...
че вы так дрочите на АБС? вы думаете с ним намного безопаснее ездить?
Еще другая половина др#$@т на подушки безопасности, но при этом не пристегивается... жжете...
D_Diesel
Demo
Поздравляю. Теперь есть человек, который сможет сравнить Ланос и Ваз более менее объективно
mr-Nick
Glan,поздравляю с модёрством=)
Demo,ты же из Тольятти,там то уж,я думаю, проблем с ценами на деталюшки и их наличием,так же как с наличием мастеров не будет=)Так что кондей-то уж поставят тебе та и за более низкие цены,чем в Москве...
PS У бати ка машина работала/ездила?
D_Diesel,главное чтоб адекватно сравнивал,а не БренДово=)а то зимой в -30 и ниже сосед на фольце не завлся - двиг крутился,но не схватывал,а я на 11-й с пол-оборота завёлся...Вот тока пришлось прогреть машинку,т.к. в коробке масло загустело до состояния растаявшего сливочного масла=)))

Последний раз редактировалось: mr-Nick (21 Ноября 2009 18:53), всего редактировалось 1 раз
Dranik
Glan
+1 к Поздравлениям gpn gpn gpn Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Аватаруку на место Good
Cobusca
Модераторство это хорошо и почётно.
Но только зачем начинать такое ответственное занятие с весьма безответственного нарушения правил? Какие-то там пункты об оскорблении личности или чего-то там подобного? "вы так дрочите на АБС"... Так подобает заявлять модератору? Красит-ли это его,достойно-ли это высокого звания МОДЕРАТОР? А ведь модератор должен быть примером для нас,образцом поведения на форуме,своим личным примером показывать нам как подобает вести себя.
Желаю новоизбранному модератору всяческих успехов,с честью нести столь высокопочётное звание,правильно указывать нам на наши ошибки и недостойное поведение,направлять нас и указывать нам правильный путь.
Jackal
mr-Nick писал(а):

Так что в некоторых моментах безопасность курить в сравнении с комфортом=)А если нет головы на плечах,то никакая АБС не спасёт...


вот эти отговорки мне не нравятся "если головы нет, то ничего не поможет...". Это и ТАК ЯСНО. АБС штука полезная, а один раз в кювет улетел во встречный, еще на 10-ке. Хорошо что во встречный, тк.к справа был обрыв. Было это 4 года назад в Финляндии. Езжу очень аккуратно, но тут так сложилось - ночь, горки, повороты, голый лед...Ехал меньше 50 кмч при разрешенных 60... В общем долго рассказывать. С АБС такого однозначно не случилось бы. Лучше 100 раз облиться потом в пробке, чем один такой полет (хотя все довольно удачно тогда для меня разрешилось).
mr-Nick
Jackal,почему не случилось бы?Откуда такая уверенность?То,что колёса заблокировались и машина как по рельсам пошла в кювет это не означает,что с абс безопаснее.В качестве своего примера приведу - года 2-3 назад ехал в позднюю осень на дачу.Дорога там,мягко говоря не айс - 1.5. полосы,постоянные повороты "слепые" и по бокам кюветы + проходит по лесу и ветки деревьев вылезают на дорогу.Очень весело разъёзжаться на такой дороге с камазом каким-нить,например.Так вот,когда дорогу подморозило и на ней был лёд,на скорости в 40км/ч машина откликалась руля замечательно,а тормозил в основном передачами - чтобы не блокировались колёса и машина тормозила.
Я просто хочу сказать,что если ездишь 80% по городу,где пробки и 20% по подмосковью летом - АБС не так важен,как кондей.А сидеть и квасить,пардон,яйца летом - меня не прёт...Вариант ездитьь в шортах или ещё в чём-то свобожном не катит,т.к. насяльство такое не оценивает.
Glan
mr-Nick писал(а):

Glan,поздравляю с модёрством=)


Dranik писал(а):

Glan

+1 к Поздравлениям


Cobusca писал(а):

Модераторство это хорошо и почётно.

Но только зачем начинать такое ответственное занятие с весьма безответственного нарушения правил?


какое нафиг модерство парни pst
я туда силком не пойду supercool
Glan
Jackal писал(а):

С АБС такого однозначно не случилось бы.


блажен кто верует supercool
кент7.62
Glan так ты не будешь модером,жаль,а я уж решил что мат легализуешь. У всех знакомых японцы с кондером естественно,так никто из них им не пользуется.хотя жара в сибири покруче чем на югах бывает. А абс чуйня полная.
видел тест зимний,тачка с абс затормозила дальше чем без него.
Glan
кент7.62 писал(а):

жаль,а я уж решил что мат легализуешь.


а он тут и так легализован практически если не личные оскробления идут supercool
node
D_Diesel писал(а):

Поздравляю. Теперь есть человек, который сможет сравнить Ланос и Ваз более менее объективно



я прям сплю и вижу. сейчас он покатается, все поймет - и скажет - "даааа, а ваш ланос-то г-но полное! вот 11я, это дааааа".......
Dranik
node
node писал(а):

я прям сплю и вижу. сейчас он покатается, все поймет - и скажет - "даааа, а ваш ланос-то г-но полное! вот 11я, это дааааа".......


+1 что полный отстой этот панос hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы