Страница 2 из 2
Владимир TTTT
Hexff писал(а):

Я не знаю, как там Приоры с Калинами ломаются, у меня в апреле машине 3 года будет. Вообще ничего не сломалось, тока плановые ТО. Даже ни одной лампочки не перегорело за это время. Повезло наверное.


Ну логан понадежней, чем хуундаи акценты, ланосы, китайцы. тока один ньюанс за 350 штук логан будет с 1,4 двигом и голый, как бродяга, а Приора будет в ниполнейшем фарше. Ничего лично. просто трезвая оценка цена /качество/комплектация. Меня вороить от мысли покупки машины за 400 штук и при этом 70 % крутилок потом крутить вручную (зеркала, стекла, попгрейки, обогревы). Внешне мне Логан нравиться гораздо больше, чем все выше названные (с т.зр внешности), но мля дизайн салона...
Цифра
Владимир TTTT
Когда Приоры тока появились, комплектация с гур, подушкой, эсп стоила в районе 295 тыр. Логан с тем же самым + кондей обошелся мне в 302 тыр. Фигле думать Smile Да и щас вроде за 350 можно взять 1,6 с кондеем.
Mechanik
Прикинул логан на renault.ru аналогичный по основным комплектующим (не говоря о всякой мишуре - литые диски и т.п.):
МОЯ КОНФИГУРАЦИЯ
* Версия::
365 000 руб.
Privilege 1.6 MКП5
* Окраска:
0 руб.
Белый лед
* Обивка салона:
0 руб.
Цвет салона - мускат
* Опции: :
19 100 руб.
Пакет безопасности 2 (ABS, подушка безопасности пассажира)
6 200 руб.
Задние электростеклоподъемники и электропривод зеркал
21 600 руб.
Кондиционер
5 600 руб.
Подогрев передних сидений
Рекомендуемая цена
417 500 руб.
Биг804
Mechanik писал(а):

Прикинул логан на renault.ru аналогичный по основным комплектующим (не говоря о всякой мишуре - литые диски и т.п.):
МОЯ КОНФИГУРАЦИЯ
* Версия::
365 000 руб.
Privilege 1.6 MКП5
* Окраска:
0 руб.
Белый лед
* Обивка салона:
0 руб.
Цвет салона - мускат
* Опции: :
19 100 руб.
Пакет безопасности 2 (ABS, подушка безопасности пассажира)
6 200 руб.
Задние электростеклоподъемники и электропривод зеркал
21 600 руб.
Кондиционер
5 600 руб.
Подогрев передних сидений
Рекомендуемая цена
417 500 руб.



Хреново компануешь. Есть Блэк Лайн, с АБС будет меньше 400тыр.
Он с кондеем уже в базе, ценник в районе 370 без АБС.
Dima72
Я вот тоже к Prior eпресматриваюсь комплектации норма за 320 тыс.руб., за эти деньги кто бы че не говори иномарку не купишь Albea - 409 минимальная которую можно купить в автосалоне, Ford - 497 - 3-х дверый, Almera - 399 т.р. Да и даже элементарную магнитолу поставить на порядок дороже, Альбейка в автосалоне с магнитолой и ковриками 440т.р.
Вот прада прокатился с знакомым на Priore хедчбек впечатления испортилось, скрипит что то в панели и задняя полка брякает. Двигатель слышно сильнее чем в 99 и 15-ке, да и работает грубовато пробег у него около 10т.к. А еще задние стоики собираеться менять в одной вроде что то стучит. Хотя он машиной доволен, хотя ездил он до этого на класике! Smile
Mechanik
Биг804 писал(а):


Хреново компануешь. Есть Блэк Лайн, с АБС будет меньше 400тыр.
Он с кондеем уже в базе, ценник в районе 370 без АБС.


Без АБС и подушки пассажира. Добавляем - получаем 390тр. Без электрозеркал с подогревом, без БК, без подогрева сидений, ЦЗ без ДУ, без сигнализации. Ну не получается, не получается дешево, хотя бы ненамного дороже приоры. Все бы на рено ездили и радовались, кто же спорит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы