Страница 1 из 1
ksiop
Обратил внимание, что, например, у СУБАРУ под дворниками на лобовом стекле идут нити подогрева такие же, как и на заднем стекле. Мне показалось очень классно, чтобы дворники были на теплом оттаявшем стекле. Глядишь, и сами они будут даже в снегопад чистыми...
Вопрос к умельцам: как такую хитрость на пятнаху запихать - от какого транспорта лучше взять нити подогрева, как приделать и т.п....
Duche
ksiop писал(а):

Обратил внимание, что, например, у СУБАРУ под дворниками на лобовом стекле идут нити подогрева такие же, как и на заднем стекле. Мне показалось очень классно, чтобы дворники были на теплом оттаявшем стекле. Глядишь, и сами они будут даже в снегопад чистыми...
Вопрос к умельцам: как такую хитрость на пятнаху запихать - от какого транспорта лучше взять нити подогрева, как приделать и т.п....


Гимор. Лучше поставь нагреватели в сами дворники (как сделать - в инете есть).
Cox
DerDen
В принципе можно извратиться- гдето в заруле читал- приклеивают полосы из толстой фольги (можно разобрать конденсатор старый круглый на 220 в.) и запитывают на подогрев заднего стекла. Изъепство, конечно, но такой способ имеет право на существование!
s_m_u_t
да не фигя у тебя внизу дворник будет в тепле, а когда вверх пойдет(на скорости зимой) все что на нем растаяло быстренько замерзнет, в фокусах обогрев всего лобового, уже интересней
pino123
И где найти обогреваемое лобовое стекло на 99-ю?!
Солько не спрашивал в наших автомагазинах - даже "под заказ с предоплатой" никто привезти не берется!
А в наших, не шибко теплых Confused , северных условиях такая штучка была бы весьма кстати!
u313
Самому лучше не делать. Чуть сильнее сделаешь и треснет стекло в мороз.
Сергей 22
Поиском воспользуйтесь. Была такая тема прошлую осень там даже с фотками, все подробно расписано. Правда там про подогрев дворников, а не лобового, но как я понял затея то одна 8-)
Lens
Блин, я даже видел такую пятнаху. У нее под дворниками нити обогрева как на заднем стекле. Сказали, что из салона такая была, специально не ставили.
Armagedec
ksiop писал(а):

Обратил внимание, что, например, у СУБАРУ под дворниками на лобовом стекле идут нити подогрева такие же, как и на заднем стекле. Мне показалось очень классно, чтобы дворники были на теплом оттаявшем стекле. Глядишь, и сами они будут даже в снегопад чистыми...
Вопрос к умельцам: как такую хитрость на пятнаху запихать - от какого транспорта лучше взять нити подогрева, как приделать и т.п....



Вообще-то это уже давно придумано и продается. Такие стекла на все тазики делает тольяттинская фирма ТехноПолис. Сайт TEXHOpolis.ru
-=Worm=-
Armagedec
археолог )) на дату постов посмотри. supercool теперь уже конечно не новинка.
Armagedec
) Что-то внимания на нее не обратил. Хотел почувствовать себя умным человеком)
priz*
Armagedec писал(а):

) Что-то внимания на нее не обратил. Хотел почувствовать себя умным человеком)

У отца на 15-хе с 2003 года приблида эта стоит (Лобовцха с нитями под щётками). Сейчас он стекло решил менять (трещина) так вроде нашол такое же стекло.
vvss12
Видел в магазине полоски специальные для потогрева счеток, как на заденем стекле Smile
barmen-kill
блин хочу себе тоже подогрев счеток, может кто знает какой сайт хде их можна купить? целый лобовик покупать не хочу
Dranik
нифига мужики цена то этого лобового стекла на самарку 6500р на ихнем сайте wwow wwow wwow ребята наверное совсем и*анулись, кто же за такую цену будеит брать такие стёкла , раз камень прилетел и пи*дец стеклу.Не я лутше помохаю скребком или побрызгаю отмораживателем стёкл.
Димач
vfac у нас такое стекло 4700 на базе. Когда менял лобовик интересовался. Но лучше уж я печку направлю на стекляшко. Цена не для нашего тазика
vvss12
barmen-kill писал(а):

блин хочу себе тоже подогрев счеток, может кто знает какой сайт хде их можна купить? целый лобовик покупать не хочу


в планете железяка есть http://www.konsulavto.ru/catalog.php?search_str=234138&part_id=60&search_type=1 три вида размеров Smile
4Q
А сколько простое лобовое стоит?
Dranik
4Q
1200р боровский завод
4Q
Да.. дороговато. Хотя очень приятная опция. Хочу. Сколько интересно самая дешевая иномарка с обогревом лобовухи стоит... Ну из новых..
kostik(tm)
Проще из полосок подогрева видеокамер сделать они как раз на 12 вольт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы