Страница 1 из 1
tata2008
Утром пока холодная машина тормозит хорошо.Но стоит поездить то педаль тормоза становиться "дубовой",нажать невозможно.Блокирует передние колеса,хотя они подключены на разные контуры.Заглушил двигатель,постоял минут 5 все нормально
rg-45
передние колёсья случаем не перегреваются после поездок?
ДюКЧ
tata2008
rg-45 писал(а):

передние колёсья случаем не перегреваются после поездок?


передние греутся,а задние нет
rg-45
tata2008 писал(а):

передние греутся


похоже цилиндры клинит.
    вопрос только цилиндры виноваты или ГТЦ с ВУТом.
tata2008
Вопрос актуален.Да забыл сказать,что регулировал ход педали.Так вот пока еду нормально.Как только пробки -всё греется и педаль становится дубовой и все-приехали,Жду когда остынет.
parovozik
Я так думаю подклинивают тормозные цилиндры. В пробке нагреваются и подклинивают.
Тормозную жидкость хоть раз менял. Не сочтите за рекламу. В мае этого года поменял на своей девятке тормозную жидкость на ХАДО.
Дорогая собака, с присадками, 250 руб за баночку 250 мл. Температура кипения 250 градусов. Так вот проездил пол года. Хотите верьте хотите нет. Тормоза супер. Могу сказать что до этого у меня тормозов просто не было. Если на педаль тормоза, не расчитал чуть сильнее надавил, машина в юз.
Сильно не пинайте меня, знаю что многим не нравится ХАДО. Но на моей машине реальный приход есть. gpn
безделя
tata2008 писал(а):

Вопрос актуален.Да забыл сказать,что регулировал ход педали.Так вот пока еду нормально.Как только пробки -всё греется и педаль становится дубовой и все-приехали,Жду когда остынет.


С регулировкой надо быть окуратней,т.к. если свободного хода небудет или он будет слишком мал,начьнет работать на постоянку ваумный усилитель тормазов.Что может привести к поджатию тормазных механизмов,как следствие нагрев и подклинивание.Попробуй ,добавь свободный ход.
rg-45
parovozik писал(а):

Сильно не пинайте меня, знаю что многим не нравится ХАДО.


может дело не в производителе тормозухи hehe может секрет в том что она наконец заполнила систему полностью?
    ты хоть воды туда налей,только воздух выгони,и приход обеспечен будет. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы