Страница 1 из 1
АНДРЕЙ 18
Авто ВАЗ 21102, приборка (счетмаш), при отключении клемм от аккумулятора, стрелка падает ниже шкалы на 6 часов. Снимаю стекло, выставляю, все работает нормально. Массы протянуты, стоит дополнительная... НЕ могу понять в чем дело... Остальные стрелки работают нормально, при отключении стоят на месте, не падают.
neclassik
АНДРЕЙ 18 писал(а):

при отключении клемм от аккумулятора, стрелка падает ниже шкалы на 6 часов


на понятно какая стрелка?
У стрелок есть предельное положение ниже которого они не опускаются,у меня по крайней мере так.
АНДРЕЙ 18 писал(а):

стоит дополнительная..


На приборку масса берётся с кронштейна крепления ЭБУ
Сам кронштейн прикреплён через шпильку к заднему щиту моторного отсека(нужно снять правую облицовку ц.консоли и правее ЭБУ увидишь
крепление),а массы можно увидеть сняв левую облицовку,но чаще всего именно узел кронштейн-шпилька.
http://chiptuner.ru/content/ground/
АНДРЕЙ 18
Спасибо за ответ, но у меня слева в центре все протянуто и справа у педали газа тоже все нормально (протянуто). Температурная стрелка падает ниже шкалы.
Vit59
АНДРЕЙ 18 писал(а):

Авто ВАЗ 21102, приборка (счетмаш), при отключении клемм от аккумулятора, стрелка падает ниже шкалы на 6 часов. Снимаю стекло, выставляю, все работает нормально. Массы протянуты, стоит дополнительная... НЕ могу понять в чем дело... Остальные стрелки работают нормально, при отключении стоят на месте, не падают.


http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/16-12-kontrolnye-pribory.html
АНДРЕЙ 18
а кто-нибудь разбирал сам шаговые двигатели? (где внутри шестеренки и пружина), мне кажется причина там.
АНДРЕЙ 18
ну что, никто не разбирал приборку?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы