Страница 1 из 2
jaguardark
Я думаю у многих случалась такая беда, когда вы из салона пытаетесь отрегулировать боковое зеркало то или ручка отламывается или в нутри что-то ломается. Вопрос собственно в чем, кто и как победил эту болезнь?
Есть ли эти тяги отдельно в продаже (просто не очень хотелось бы покупать новое зеркало)?
rg-45
jaguardark писал(а):

Вопрос собственно в чем, кто и как победил эту болезнь?


стоят четыре года зеркала с электроприводом и подогревом.
SN@p
Электро привод с подогревом rlzz
jaguardark
да зеркала с подогревом ERGON вполне устраивают, вы лучше по делу, можно ли как нибудь самому сделать или придумать что-то другое
Dranik
rg-45
rg-45 писал(а):

стоят четыре года зеркала с электроприводом и подогревом.


фотку, марку , модель зеркал в студию брат Drinks or Beer Drinks or Beer :drinks:случаем не Топаз у тебя стоит???
rg-45
Dranik писал(а):

фотку, марку , модель зеркал в студию брат


политех "каприз"счас уж таких нету.но механика не подводила.левое раздолбано.трещина на половину,и 1\3 в мелкую крошку,но всё держится и подогрев работает hehe фотку чуть позже.ато работать не сможеш ROFL
AlexanderL
jaguardark
тяги вроде есть в продаже, но могу предположить, что у тебя крепление самого стекла косячит, тогда заменой тягу проблему не решить.. проще новое поставить, не оч дорого оно стоит..

P.S. офф - ты с зеркалом левым проблему решил? нашел? Smile
Nik73
Тяги есть в продаже. Но металл - такое г...но! Как шоколад Воздушный (не реклама Smile )
jaguardark
AlexanderL писал(а):

jaguardark
тяги вроде есть в продаже, но могу предположить, что у тебя крепление самого стекла косячит, тогда заменой тягу проблему не решить.. проще новое поставить, не оч дорого оно стоит..

P.S. офф - ты с зеркалом левым проблему решил? нашел? Smile



Да это тяга сломана я полностью зеркало разобрал , а там что можно и отломалось. А зеркала я другу заказал чтоб в москве посмотрел если все будет гуд то через 2 недели поставлю, а сейчас катаюсь с левым сток праве ERGON, неудобно особенно вечером с работы выезжать левое все запотело, протрешь сново потеет cry , а правое чистенькое
Ватыт
Я тупо новое зеркало купил
Alex10
У себя менял тягу, когда на водительском зеркале ручку "открутил".
Стоит рублев 30-50 вроде.
volokh
jaguardark писал(а):

Вопрос собственно в чем, кто и как победил эту болезнь?


кардинально - никак. у каждого типа штатных регулировок - рычаг, тросы, электро - есть свои недостатки.
поэтому - менять и ремонтировать. и настраивать.

или точить из стали.

jaguardark писал(а):

Есть ли эти тяги отдельно в продаже (просто не очень хотелось бы покупать новое зеркало)?


конечно есть. попробуй поискать с металлом желтоватого цвета. понадежнее будут.
Grigoriy
тож на прошлой неделе с водит стороны отломилась. cry
Лёха198
точнее чем пальцем ничем не настроишь ROFL ROFL ROFL
Тазовод093
volokh писал(а):


конечно есть. попробуй поискать с металлом желтоватого цвета. понадежнее будут.


Странно, у меня тяга из жёлтого металла сломалась ещё на этапе установки - белое поставил без проблем, стоит - всё ОК. Тока регулировать теперь стараюсь снаружи пальцем... Стоила эта тяга 25 рубликофф...
Nicolayev S
была бы тема для дискусии, зеркало новое стандартное стоит 240 рублей всего лиж.
Pavel-II
Продавцы на авторынке в Киеве называют такую тягу "скелетик".
ATAC
Мне кстати родные квадратные больше нравятся, жаль не греются, и не гнутся в другую сторону
rg-45
Лёха198 писал(а):

точнее чем пальцем ничем не настроишь


моторчики неплохо справляются hehe
Дмитрий У.
Стоковые реально ручкой хрен нормально настроишь. Приходится выходить и снаружи корректировать пальцами hehe
Тимыч
Летом покупал Эргон вместо политеха.
Купил, вышел, сел в машину, решил ради интереса покрутить, посмотреть все ли работает, все ли на месте.... В итоге сломал силуминовую ручку регулировки.... Даже не давил сильно...Принес обратно, менеджер в авто49 посмотрел на меня укоризненно (ведь 5 минут назад он покрутил эту ручку нормально)Ю мол с какой силой вы ее крутили...
Ну поменяли молча....
Dranik
rg-45
Дак братух Drinks or Beer у тебя же зеркала Топаз стоят rlzz , а ты писал что Политех вроде Pardon
rg-45
rg-45 писал(а):

политех "каприз"счас уж таких нету

в накладной указано именно как я написал.было это четыре года назад.
jaguardark
а у тебя онис обогревом и эл.приводом?
А что с зеркалами случилось?
Dranik
rg-45
rg-45 писал(а):

в накладной указано именно как я написал.было это четыре года назад.


полюбас перепутали кто писал в накладной , это ТОПАЗ rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы