Словения - Россия [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Кто едет на ЧМ

  • Словения[ 50 ]52%
  • Россия[ 45 ]47%
Всего голосов: 95

#501:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2009 15:31
Mitiok писал(а):

Как много нужно сделать. Написать в ФИФа о переигровке, написать на 1-й канал, что бы Гусева отстранили от эфиров. Дать совет Хидинку по составу. Блин, за сегодня не успеть


еще ВЛВ изолировать от телевизора! pst

#502:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2009 15:37
Flash_PR писал(а):

Mitiok писал(а):
Это я к тому, что противно было слушать комментарии того же Гуса, который заявил, что 100% в ЮАР поедут, через Словению.

Не выдавайте желаемое за действительное, читал все комментарии Гуса. Он не дурак что бы до игры такое заявлять.
Он заявлял о хороших шансах для нашей сборной в игре с Словенией, о самом удобном сопернике из той четверке. но никогда не звучало о 100% победе, не надо передергивать.


Я не знаю что ты там читал, наверное мы разное читали, но вот тебе факт. Без одобрения Гуса хрен бы кто там что искать стал.
Цитата:

Менеджер сборной Николай Игумнов заявил, что для сборной России уже была подобрана база в ЮАР.

«Вы не представляете, какую базу мы нашли для сборной. Пятизвездный отель Hyatt в замечательном месте! Они ждали только нас, мечтали, что к ним приедет сборная России... До сих пор не могу поверить, что мы не пробились на финальный турнир», – цитирует Игумнова


#503:  Автор: vsmaxОткуда: Сочи СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2009 15:41
че ржоте отправьте хоть дисквалифицируют стадион как минимум этим уродам.
#504:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2009 15:45
vsmax писал(а):

че ржоте отправьте хоть дисквалифицируют стадион как минимум этим уродам.


Ага и нашим, по заяве "мальчика" подающего мячи, визы аннулируют или хулиганку впаяют. supercool

#505:  Автор: Skorpion СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2009 15:48

Игорёк говорит ща по щам тебе настучу , этот не бейте лучше обоссыте

#506:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2009 15:48
Да там не мальчик был, а запасной словении. Я бы на месте жира после удаления по его фэйсу бутсами прошёлся.
#507:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2009 15:54
Цитата:

После победы сборной Словении в ответном матче над сборной России, премьер-министр Словении Борут Пахор выполнил свое обещание.

Накануне стыковых матчей со сборной России премьер-министр Словении Пахор заявил, что почистит бутсы игрокам сборной Словении, если они пробьются на чемпионат мира по футболу в ЮАР.

Сборная Словении по итогам двух матчей одолела сборную России и пробилась в ЮАР. А премьер-министр Словении Пахор выполнил свое обещание сразу после победы в Мариборе. Пахор начистил бутсы футболистам до блеска.


А что наш премьер-министр почистил футболистам?

#508:  Автор: peperОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2009 15:58
Mitiok писал(а):

Цитата:

После победы сборной Словении в ответном матче над сборной России, премьер-министр Словении Борут Пахор выполнил свое обещание.

Накануне стыковых матчей со сборной России премьер-министр Словении Пахор заявил, что почистит бутсы игрокам сборной Словении, если они пробьются на чемпионат мира по футболу в ЮАР.

Сборная Словении по итогам двух матчей одолела сборную России и пробилась в ЮАР. А премьер-министр Словении Пахор выполнил свое обещание сразу после победы в Мариборе. Пахор начистил бутсы футболистам до блеска.


А что наш премьер-министр почистил футболистам?


Иплищще Razz
А по теме, теперь зато, можно смотреть красивый футбол ЧМ 2010 без нервов, что наши опять налажают supercool

#509:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2009 16:31
Посмотрел ещё раз эпизоды с удалением Жиркова и Кержакова. Всё такие с+ки эти "братья" словяне. Так даже евреи не поступали.
Я ненавижу Словению! Ноги моей в этой говностране не будет. И в норвегии тоже, т.к. судья-**дарас оттуда!

#510:  Автор: Колек СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2009 16:43
да ладно вам..
Какие игроки, такой и результат.
Сам не смотрел(поздно было) и правильно оказалось.

Цитата..

Кратковременный всплеск ни во что не вылился - и, по всем футбольным законам, не должен был. Мы заслужили это поражение. И не дай бог кто сейчас начнет пенять на судью, который, возможно, желтые карточки действительно давал словенцам неохотно, зато и пенальти за толчок Дедича Василием Березуцким не назначил, и Денисова не удалил, хотя мог. Сборная России проиграла этот матч сама и только сама - пусть и выглядело с трибуны странным удаление Жиркова в добавленное время.

#511:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2009 16:49
Да им похрену.
А нашим "танцорам" опять яйцы помешали.
При СССР наши сборные морально давили сильнее. supercool И ничего! Сдюживали, потому как дух, здоровье и СПОРТ! А не прыщи, продажный спортик и три грамма духов. 63
Нас еще много сюрпризов в спорте ждет! Wink Поколение пепси чейчас ВСЕМ ПОКАЖЕТ! Как пузырьки пускать. Pardon

#512:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2009 16:51
Pro football Smile

.

#513:  Автор: VigosОткуда: Пробянинск СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2009 16:53
Rock'n'Rolf писал(а):

Посмотрел ещё раз эпизоды с удалением Жиркова и Кержакова. Всё такие с+ки эти "братья" словяне. Так даже евреи не поступали.
Я ненавижу Словению! Ноги моей в этой говностране не будет. И в норвегии тоже, т.к. судья-**дарас оттуда!



Это нечто!На пять!
Смешались в кучу кони, люди 63 63 63

#514:  Автор: Flash_PRОткуда: СПб, Колпино СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2009 17:05
Mitiok писал(а):

Я не знаю что ты там читал, наверное мы разное читали, но вот тебе факт. Без одобрения Гуса хрен бы кто там что искать стал.



Может приведешь сылку где Гус прямо говорит до игры что мы 100% поедем на ЧМ-2010, не надо переводить на другие темы, базы подбирали и т.д., только сылка, где берут интерьвью у Гуса и он говорит "Мы на 100% поедем в Африку через Словению" ? Нету? О чем говорить тогда? Не надо придумывать ничего лишнего.

Это не факт. Это нормальная работа подобрать хорошую базу, пока другие не расхватали, ее возможно еще за долго до стыков стали подбирать, но к словам о 100% поездке это не имеет ни какого отношения.

#515:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2009 17:20
про ножык в аську сообщения кидают.
выкладывали уже?

Цитата:

Важно. Во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие. За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения. Плюс - я думаю все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших. http://www.fifa.com/contact/form.html . переходим по этой ссылке и отправляем письмо след. содержания: All Russia needs replay the match with Slovenia and requests the judge to dismiss Terje Hauge for a bribe, or simply biased, I beseech you. We must do something. We fight for the fairness. В графе Subject указываем Match Slovenia - Russia. Каждый отправит, будет толк.


#516:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2009 18:33
Блин, где вы там нож видели? На вид зажигалка была, когда арбитр дал этот предмет резервному, тот ещё колесиком щелкал.
#517:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2009 19:01
Flash_PR писал(а):

Может приведешь сылку где Гус прямо говорит до игры что мы 100% поедем на ЧМ-2010


Соглашусь что прямой речи все же у Хидиннга не было, больше мнение журналистов.

Цитата:

Россия проиграла Германии 0:1. Наша команда финиширует второй и сыграет в ноябре в стыковых матчах. Гус Хиддинк уже сейчас не сомневается, что это дополнительное препятствие не станет для россиян большой проблемой.
- Я не знаю, кто будет нашим соперником в стыковых матчах. Но с такой игрой, которую мы показали сегодня, мы будем одними из фаворитов, - сказал главный тренер сборной России на послематчевой пресс-конференции. - Мы проиграли, и это, конечно, не радует. Но главное, что мы сумели показать характер. Команда продемонстрировала волю к победе, не сдалась, а боролась


Так что ты прав.

#518:  Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2009 19:16
Судья нормально провел матч имхо. Удаление Кержакова и Жиркова вполне обоснованны. Кержакову нех было второй раз, уже сидя на жопе, своими ногами куячить по вратарю. Жиркову нужно было играть в основное время, а не выепываться в дополнительное.

Результат матча более чем по игре.

#519:  Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2009 22:11
ROFL
Сегодня защел в эту тему. Оказалось, что не голосовал тут еще.
Если что-ответил "Словения"

Напоминает первый вопрос из передачи "Кто хочет стать миллионером" hehe

#520:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2009 22:30
На дурачка хотели проскочить? Не выйдет supercool спорт это тяжелая работа за 2-3 года результата не сделаешь. Гусу надо четырехлетних пацанов давать для тренировок тогда через 15-20 лет будем в чемпионате мира играть если он действительно хороший тренер. Он тренер, а не волшебник спорт наш сгнил весь и ничего не поделаешь только сидеть и мечтать как попасть на ЧМ через задний проход если словаки выиграют у румын, а зимбабве сыграет вничью с тунисом, а тунис проиграет румынам то мы попадем на ЧМ hehe. Наши представители спорта постоянно так мечтают типа еще не все потеряно hehe
#521:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2009 22:30
Гусс много сделал для нашей сборной....
А что касается матча....Не с тем настроем команда играла....Не с тем...И нервы у наших сдали...Вообщем дерьмово сыграли в ответственном матче.

#522:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2009 22:33
Я не фанат футбола, но иногда смотрел и ИМХО все наши победы чистая случайность, как то неубедительно играют.
#523:  Автор: xelfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2009 22:38
Нужно без эмоций дать дисквал словении и ехать в африку. Или поставить условие - нет юар - восстановим берлинскую стену.

Если серьезно, не понял что это было - временный ступор или реальный уровень нашей команды. Думаю что ступор, игроки индивидуально каждый очень хорошие.

#524:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2009 22:40
xelf писал(а):

Думаю что ступор, игроки индивидуально каждый очень хорошие.


Футбол игра командная. Ну хорошие игроки, а команды то нет.

#525:  Автор: xelfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2009 22:57
SDRIVER
Цитата:

а команды то нет



была с голландией.

ощущения игроков приелись - на "не подведем страну" или "не подведем деда" уже не ведутся... психолог нужен однако...




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 21 из 24
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU