На Калине появился 1.6 16кл. Серийно :) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Ветеран ВАЗа отвечает ФОРУМЧАНАМ |

#51:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2009 11:47
[quote="Биг804"][quote="wega"]
Биг804 писал(а):

Я 2 года открываю капот только что бы жидкость в бачок омывателя налить..... 63 63 63



От баснописец... А масло, а ремни... А ну конечно на лоханках ничего менять не надо, на приорах надо, на хондах Надо.. Мля суперавтомобиль мля. Зачем вообще существует сервис РЫНО? Лохов разводить что ли?

#52:  Автор: Биг804Откуда: Саров СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2009 06:55
[quote="wega"][quote="Биг804"]
wega писал(а):

Биг804 писал(а):

Я 2 года открываю капот только что бы жидкость в бачок омывателя налить..... 63 63 63



От баснописец... А масло, а ремни... А ну конечно на лоханках ничего менять не надо, на приорах надо, на хондах Надо.. Мля суперавтомобиль мля. Зачем вообще существует сервис РЫНО? Лохов разводить что ли?



Я сам не меняю такие вещи. А тут некоторые похоже капот не закрывают вообще.... Не потому что ломается всё время, а просто уже в привычку дурную вошло.... cry

#53:  Автор: Rainbuzzz СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2009 07:02
Я знаю одного гражданина, так он тож сам капот на своем старом москвиче не открывает. Хорошая у него привычка- все время деда зовет, который ему этот раритет подарил... Smile
#54:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2009 15:19
Rainbuzzz писал(а):

Я знаю одного гражданина, так он тож сам капот на своем старом москвиче не открывает. Хорошая у него привычка- все время деда зовет, который ему этот раритет подарил... Smile



+1. Примерно у всех лошароводов одинаковые ответы..............

#55:  Автор: Breamberg31 СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2009 19:47
Ну тут элементарная культура автолюбителя, к сожалению с распадом СССР во многом утраченная:
1. Проверить внешний вид двигателя, отсутствие грязи и потеков жидкости;
2. Проверить чистоту АКБ во избежание саморазряда;
3. Проверить наличие ОЖ, тормозной жидкости, уровень масла в двигателе и КПП;
4. Проверить отсутствие кошек, птиц, ежей и прочей живности в моторном отсеке.

ИМХО это надо делать хоть на Ладе, хоть на Лексусе.

P.S. Пацаны понапокупали себе сопоставимых тачек за сопоставимые деньги и пипками меряются до потери пульса. Smile

#56:  Автор: Биг804Откуда: Саров СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2009 22:54
Breamberg31 писал(а):

Ну тут элементарная культура автолюбителя, к сожалению с распадом СССР во многом утраченная:
1. Проверить внешний вид двигателя, отсутствие грязи и потеков жидкости;
2. Проверить чистоту АКБ во избежание саморазряда;
3. Проверить наличие ОЖ, тормозной жидкости, уровень масла в двигателе и КПП;
4. Проверить отсутствие кошек, птиц, ежей и прочей живности в моторном отсеке.

ИМХО это надо делать хоть на Ладе, хоть на Лексусе.

P.S. Пацаны понапокупали себе сопоставимых тачек за сопоставимые деньги и пипками меряются до потери пульса. Smile




Я все это делал за время владения 9-кой... 5 лет на ней ездил(блал новой) и она на мне....
Но решил что хватит...
Надоело....
И вот уже почти 2 года безгеморно езжу.... Только плановые ТО и жидкость в бачок омывателя + горючка...

#57:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2009 08:25
Биг804 писал(а):

И вот уже почти 2 года безгеморно езжу.... Только плановые ТО и жидкость в бачок омывателя + горючка...



отвечу другой цитатой:
Цитата:

Да, да, да, только иномарки не ломаются, ну почти не ломаются, ну а если ломаются то их быстро чинят, а если не так, то владелец баклан. А если ВАЗ не ломается, то водитель балобол.
Слышали, слышали. Иди лесом.


#58:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2009 08:26
Breamberg31 писал(а):

Ну тут элементарная культура автолюбителя, к сожалению с распадом СССР во многом утраченная



утраченная во многом потому, что в число автовладельцев пришли массы Smile массы ленивых и недалёких овощей Pardon

#59:  Автор: Биг804Откуда: Саров СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2009 23:17
Кот Матроскин писал(а):

Биг804 писал(а):

И вот уже почти 2 года безгеморно езжу.... Только плановые ТО и жидкость в бачок омывателя + горючка...



отвечу другой цитатой:
Цитата:

Да, да, да, только иномарки не ломаются, ну почти не ломаются, ну а если ломаются то их быстро чинят, а если не так, то владелец баклан. А если ВАЗ не ломается, то водитель балобол.
Слышали, слышали. Иди лесом.



Иди лесом сам, дорогой друг Карлсон.
Не хочеь принимать факты - твои проблемы.... lol1 lol1 lol1

#60:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2009 10:54
Я все это делал за время владения 9-кой... 5 лет на ней ездил(блал новой) и она на мне....
Но решил что хватит...
Надоело....
И вот уже почти 2 года безгеморно езжу.... Только плановые ТО и жидкость в бачок омывателя + горючка...


А потом они чешут разбитые головы, дескать, куда пропали тормоза на его иномарке, которая только на ТО капот открывает pst

Знаем такие случаи gpn

#61:  Автор: Breamberg31 СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2009 15:17
Биг804, на иномарках верхняя крышка АКБ не загаживается? Smile




AUTOLADA.RU -> Ветеран ВАЗа отвечает ФОРУМЧАНАМ |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU