Страница 1 из 1
nsk787
Всем привет! Ситуация такая: есть вариант купить ВАЗ 2109 1993 г.в., в плохом состоянии, за низкую цену. Знаю что нужна замена карбюратора, радиатора точно. Машина не завадится ещё. Так вот, стоит ли её покупать...? Много ли придеться потратиться на запчасти? И вообще сколько надо денег, что бы сделать капремонт двигателя, сделать коробку и т.д. ,что бы сел и поехал! Smile Или не смысла покупать, лучше подкопить денег на другую машину??? Smile Заранее спасибо за ответы! Smile
J_rockiN
Думаю, лучше поискать что-то другое....
За скока отдают?
kazak1102
nsk787 писал(а):

Или не смысла покупать, лучше подкопить денег на другую машину???


Чем дешевле покупаеш, тем дороже станет, и довольно скоро... supercool
Flyman
nsk787 писал(а):

Много ли придеться потратиться на запчасти? И вообще сколько надо денег


Судя по этой фразе опыта 0...
Поищи чего нить на ходу...
J_rockiN
Просто я знаю, что такое машина 1993 года, в плохом состоянии. Мозги и деньги выносила капитально. Плюс ее был в том, что она тем не менее ехала...
HICOM
была машина 93 г, руки по локоть чёрные, мылом не брало...
на много вешей надо смотреть...
а так главное чтоб кузов был гуд, а остальное нависное
kazak1102
kazak1102 писал(а):

Чем дешевле покупаеш, тем дороже станет, и довольно скоро... supercool


Тож из собственного опыта... 2109 93 года была... За год вложил вдвое больше, чем при покупке... Smile А продал потом за копейки, токо шоб избавиться...
Yaffet
HICOM писал(а):

главное чтоб кузов был гуд


+1000
Если кузов в хорошем состоянии, то, при определенном опыте, взять - сделать - продать - купить посвежее.
Если брать себе - через год-два продашь только за пиво, больше за неё никто не даст. Будет конструктор и мозговыноситель.
Dranik
nsk787
если есть желание познать устройство нашо тачко то вперёд ROFL , а так бы я нестал лутше подкопи и чего полутше поисчи.
Квотер
Кузов в каком состоянии? Битая? если все это есть тогда нафиг ведро это поиши тазик
freeman29
была девякта 94 года.пылесос для денег
backhand-boy
ведро долой
ms747
nsk787 писал(а):

лучше подкопить денег на другую машину???


+1
kostik(tm)
Имхо, тачко на прокачко hehe
parovozik
Если твоей игрой в детстве был конструктор. Покупай. Наигра-а-а-ешся. От души. hehe
kirdenis
Был опыт у знакомого. Взял он подешевке поучиться девятку 88года, крашеную, с проваренным днищем, поменяными порогами и с хорошим(единственное за что стоило ее брать) движком. За пару месяцев он в нее вбухал около 50 килорублев. Ходовая, крепления крабов и прочее прочее прочее.... бесконечная эпопея. Короче понял он , что лоханулся, когда хотел денег сэкономить - взял за 60тыс. купил другую 97года. С ней теперь в основном только детские проблемы, т.е. по мелочи, а старая под окном стоит!
Мое личное мнение - не советую брать даже если машина на ходу(а тут даже не ездит). Лучше на такси поезди - дешевле обойдется Smile . Вообще старше 98 года ни..ни.. Только если родственник продает, или дедушка старенький. Сам, прежде, чем купить,где-то полгода выбирал. Ну а если есть свой тепленький гараж, руки из нужного места, или дружбан котрый за пиво все сделает - то можешь попробовать. Но только запчасти все равно денег стоят.
Неломающийся ВАЗ - Это Фантастика.
"Oleg"
сейчас наверное лучшеб подкопил.. но!!!!


была шаха 82 года !!!! стоимостью 9000 руб!!!!!!!!!!! взял...ездил...
2 раза капиталку делал (около 5000) + красил (сам, только краску покупал) НЕ ЖАЛЕЮ ... ПРОДАЛ ЗА 22 000 !!!

далее восьмерка за 20 000 НЕ на ХОДУ !!!!! взял...тоже покрасил ...
вложил максимум 10 000 ... продал за 50 000 !!!

НЕ ЖАЛЕЮ!!!!!!!!!

есть фото...могу поделиться....
"Oleg"
kirdenis писал(а):

Был опыт у знакомого. Взял он подешевке поучиться девятку 88года, крашеную, с проваренным днищем, поменяными порогами и с хорошим(единственное за что стоило ее брать) движком. За пару месяцев он в нее вбухал около 50 килорублев. Ходовая, крепления крабов и прочее прочее прочее.... бесконечная эпопея. Короче понял он , что лоханулся, когда хотел денег сэкономить - взял за 60тыс. купил другую 97года. С ней теперь в основном только детские проблемы, т.е. по мелочи, а старая под окном стоит!
Мое личное мнение - не советую брать даже если машина на ходу(а тут даже не ездит). Лучше на такси поезди - дешевле обойдется Smile . Вообще старше 98 года ни..ни.. Только если родственник продает, или дедушка старенький. Сам, прежде, чем купить,где-то полгода выбирал. Ну а если есть свой тепленький гараж, руки из нужного места, или дружбан котрый за пиво все сделает - то можешь попробовать. Но только запчасти все равно денег стоят.
Неломающийся ВАЗ - Это Фантастика.





фантастика говоришь???? может от прокладки зависит??? есть ваз 98 год... состояние - идеал! ... хочешь верь , хочешь не верь ... за 3 года только заменил подшипник ступицы, комплект колодок , 1 рулевую, 1 шаровую, 1 шрус.... и то не по поломке... а в целях профилактики!! не подводила ни разу, ни разу не ломалась... эксплуатация почти каждый день, круглый год + наитяжёлейшая дорога на дачу на цепях!!! 2 раза ездил в крым 1800 в 1 сторону!!! по трассе НИКТО не обгонял ...педаль все время в полу... скорость 140- 160 .... я доволен....
MG_And
"Oleg" писал(а):

есть фото...могу поделиться....


Выкладывай!
"Oleg"
блин а тут их надо закачивать куда то??? тогда в жопу...гемор....
"Oleg"


20 тыс рублей...не на ходу... облезлый, 93 год
"Oleg"
Квотер
parovozik писал(а):

Если твоей игрой в детстве был конструктор. Покупай. Наигра-а-а-ешся. От души. hehe

То что конструктор это точно Good проверенно на себе
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы