Страница 2 из 2
мага макс
Солярко писал(а):

втор

1. вкручивай в радиатор один из датчиков, что купил.

2. Замкни между собой контакты на проводах убедись, что вентилятор заработал.

3. Заводи машину и грей до включения вентилятора, паралельно щупай нижний патрубок, скажешь через сколько времени он будет горячий.

Самое главное не садись в салон, я имею ввиду не смотри на приборку, а то может тебя смущает другой датчик который температуру марса показывает.



прежде чем задать эту тему я перепробовал все это, зачем мне на марс любоваться то
мага макс
shchdim писал(а):

Инжектор или карбюратор???



карбюратор
Dranik
мага макс
мага макс писал(а):

зачем мне на марс любоваться то


ты просто скорее всего недогреваешь до включения карлосона , а глядя на стрелку приборки она тебе кажет уже перегрев вот ты паришься, вкрути заведомо исправный датчик и смотри когда включится карлосон, определяй открытие термоса по нижнему патрубку радика и как он нагреется практически как верхний жди включения карлосона 100должен сработать , на приборку можешь забить толку от неё ноль.
Солярко
Dranik писал(а):

ты просто скорее всего недогреваешь до включения карлосона , а глядя на стрелку приборки она тебе кажет уже перегрев вот ты паришься


Я вот тоже такого мнения, других вариантов просто не может быть ИМХО.
Хотя если только когда прогреешь до горячего нижнего патрубка попробуй замкни клемы ещё раз будет работать или нет.
Dranik
Солярко писал(а):

других вариантов просто не может быть ИМХО.


неможет Good потомучто как писал автор при замыкании проводов на датчике карлосон врубается значит цепь работает.
Солярко
Прикинь в натуре два подряд бракованных датчика. Автор ты пиши как у тебя дела, интересно, что было то.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы