Страница 5 из 37
Al_Dimich
McRae писал(а):

но 1,6 на ручке за 600к... мдя..

Ну так цены сейчас такие. И какбы сомневаюсь, что авто в дальнейшем подешевеют, или хотя бы на месте останутся nea

Вот взял опять глянул фокусовский конфигуратор (со всеми действующими сейчас акциями), вбил туда умолчальный титаниум 1,8 125 л.с. с моими опциями (правда без климата, музыка без МР3, и ещё без кой-какой мутоты - зато с противотуманками). Вышло 586 тыщ рублей, комфорт 1,6 100 л.с - 582 тыщи рублей.
Kulagin
Да, с фарами я ступил хорошо, 0 как-то и не заметил. Теперь у меня вопрос про колпаки на колесах, вчера поменял летние 16-е колеса на зимние 15-е, диски - штамповка KFZ, хочу купить к ним колпаки, как они должны крепиться - основными болтами прикручиваются к колесу, а сверху на болт заглушка одевается? Просто до этого имел дело только с обычными колпаками на проволоке, а вчера пока делали колеса и брызговики, даже не обратил на это внимания, вопрос только сейчас возник перед походом в магазин.
Al_Dimich
Kulagin писал(а):

диски - штамповка KFZ, хочу купить к ним колпаки, как они должны крепиться - основными болтами прикручиваются к колесу, а сверху на болт заглушка одевается?

Про KFZ надо отдельно узнавать. У родных под R16 сделано следующим образом. Сначала сымаются пимпочки с болтов (они колпак по центру кааца придерживают). Потом сымается колпак (его основные крепления - пружинки-защёлки по периметру). Потом откручиваются болты и сымается колесо.
Johann Halter
Al_Dimich
у тебя диски какие?
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Al_Dimich
у тебя диски какие?

Прикольные Smile

Чёрная штамповка, форма в виде спиц. На эти спицы надевается колпак тоже в виде спиц. Получается внешний вид, как у литья. Даже шинный продаван наипался, пока пластмассу руками не потрогал по моему совету ROFL
MEPHI_Aahz
Al_Dimich писал(а):

Чёрная штамповка, форма в виде спиц


это как так?
Al_Dimich
MEPHI_Aahz писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Чёрная штамповка, форма в виде спиц


это как так?

А вот так. У Опеля это называется "штампованные диски дизайн" hehe
MEPHI_Aahz
Al_Dimich писал(а):

штампованные диски дизайн


Короче все понятно.

Вместо б/у в шоколаде купил херню непонятного назначения на штамповке за 600к
Al_Dimich
MEPHI_Aahz писал(а):

херню непонятного назначения на штамповке за 600к

фигня какбэ у тебя, а меня - быдлоседан Razz
Тоха Купчинский
Al_Dimich писал(а):


Чёрная штамповка, форма в виде спиц. На эти спицы надевается колпак тоже в виде спиц. Получается внешний вид, как у литья. Даже шинный продаван наипался, пока пластмассу руками не потрогал по моему совету ROFL



У меня тоже такие, подарили в салоне когда машину брал, эти диски пятилучевые штампованные на нокии хакка5. Но были без колпаков, а купить по 1000 рублей за пласмаску у меня рука не поднялась Smile
Al_Dimich
Тоха Купчинский писал(а):

а купить по 1000 рублей за пласмаску у меня рука не поднялась Smile

Эта уерга столько стОит? Фигасе... Когда моя на их внутренней парковке стояла в пломбах, транспортировочном воске и полиэтилене, колпаков на ней не было. Наверное специально спрятали шоб кто-нть их не спиз..ил ненароком ROFL

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (16 Декабря 2009 17:25), всего редактировалось 1 раз
MEPHI_Aahz
Al_Dimich писал(а):

фигня какбэ у тебя


стоит своих денег

у тебя - не стоит.
Al_Dimich
MEPHI_Aahz писал(а):

Al_Dimich писал(а):

фигня какбэ у тебя


стоит своих денег

у тебя - не стоит.

Имею противоположную точку зрения. Ни в одной нормальной стране ушатанная БУ не стоит так дорого, как у нас supercool
Тоха Купчинский
Может подорожали уже, я давно интересовался Smile
MEPHI_Aahz
Al_Dimich писал(а):

Ни в одной нормальной стране ушатанная БУ не стоит так дорого, как у нас


Ни в одной нормальной стране новый С-класс не стоит 20 000 у.е., за эту цену камри можно купить в сша.
d_core
Во цены подняли сцуки.
1,5 года назад за эти деньги я караван 1,8 космо взял, правда на ручке. lol1
Тоха Купчинский
Кстати кто почем Астру страхует по КАСКО (если страхует конечно) и на какую сумму?
Тоха Купчинский
Тарифы пипец как подрасли, узнавал тут недавно Smile
d_core
MEPHI_Aahz писал(а):

Ни в одной нормальной стране новый С-класс не стоит 20 000 у.е.,


И скока же стоит Астра для немчуры?
MEPHI_Aahz писал(а):


за эту цену камри можно купить в сша.


Камри для американского рынка и для нашего отличюца чутка.
20куе, если евро, то 900кр, вот те и камри у нас.
d_core
Тоха Купчинский писал(а):

Кстати кто почем Астру страхует по КАСКО (если страхует конечно) и на какую сумму?


36тр в ингосе
Сумма, 450 чтоль. Не помню!
Один фиг неугоняемая.

Последний раз редактировалось: d_core (16 Декабря 2009 17:49), всего редактировалось 1 раз
Тоха Купчинский
d_core писал(а):

20куе, если евро, то 900кр, вот те и камри у нас.



как лихо 20 кбаксов превратились в 20кевро, а камри орссийской сборки в японскую Smile
MEPHI_Aahz
d_core писал(а):

Камри для американского рынка и для нашего отличюца чутка.


не в пользу нашего, полагаю. Good
d_core
Тоха Купчинский писал(а):


как лихо 20 кбаксов превратились в 20кевро, а камри орссийской сборки в японскую Smile


Изначально было скзано уе! баксы в евро я 1 к 1 не перевожу, не волшебник ROFL
А уж то, что в америке камри хоть и японсике, но проще делает их неравнозначными по цене.
Теже бу камри из Америки дешевле "наших"
d_core
MEPHI_Aahz писал(а):


не в пользу нашего, полагаю. Good


возможно качеством сборки.
Комплектации проще
Тоха Купчинский
d_core писал(а):

Один фиг неугоняемая.



вообще модель популярная, может мы просто статистикой не владеем Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 37
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы