Страница 4 из 37
P@hen
Тоха Купчинский писал(а):

Al_Dimich

Если чел на аватаре - это ты, то на всякий случай напишу, что ручные стеклоподъемники обучать не надо, то есть не надо закрывать и 4 секунды держаться за крутилку, он не сбивается при отключении АКБ Smile


pst

Al_Dimich

так почему не фокус то?
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Блиин... А самому можно это сделать - или только на сервис гнать?



Конечно можно самому Smile На астраклубе всё написано, там просто поднимаешь стекло кнопкой до конца и не отпускаешь кнопку больше 4 секунд, он обучается. Так каждое стекло. И можно снова с брелка закрывать и открывать ну и одним нажатием тоже. Это для 4 подъемников, если 2 то не знаю, может и не надо ничего делать..

Спасибо за информацию. А с музыкой что-нибудь делать надо? Там только радиостанции стираются? Код не спрашивает?

у меня не спрашивало
Серго К.
Al_Dimich писал(а):

Короче, купил! Астра-седан 1,6 на ручке. Комплектация Инджой с доп.пакетом Инджой. Климат, "кожаный" руль, подогрев сидений и прочая фигня. Машина хорошая, КПП- гумно, да. Обошлась в 600 т.р. ровно.

Поехал на рынке купил ковры в салон за 1800, на следующий день купил зимнюю Гиславед SF3 по 4400 за колесо, шиномонтаж 1300 за всё. Типо, бухаем dns4

З,Ы. Совсем забыл: машинко 2009 года, Польша.



Поздравляю!

Астра - вещь Good Ни жезла, ни гвоздя...
Johann Halter
хочу заметить что 600к за астру 1.6 в инжое - песдец дорогая редакция цена... cry
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у меня не спрашивало

Значит теперь этот код дурацкий убрали. После работы завелась с полтычка, кстати.
Al_Dimich
Серго К. писал(а):

Поздравляю!

Астра - вещь Good Ни жезла, ни гвоздя...

Спасибо на добром слове. Но на зубило гнать всё равно не буду. Хотите верьте - хотите нет 3 года и 50 тык пробега не ломалось. Что с ним происходило потом - выкладывал.
Al_Dimich
Сёдня вечером поездил по Москве при пробках "10 баллов, лучше ехать на метро", еле домой вернулся, уффф... Оказывается, всё нормально. Во-первых, коробка действительно прогрелась и стало понятно как её переключать. Во-вторых, в этих пробках я довольно быстро придрочился это делать.

А в третьих - я дятел. Там же на рычажке специально нарисовано: 1-я - это рычаг вперёд, 2-я - рычаг назад. А я-то пытался влево-вперёд, влево- назад hehe

Зря я батоны крошил на КПП lol1

Про климат, кстати, это уерга всё, что мол выставил - и ехай. В зависимости от дорожной ситуации хочется то пожарче, то похолоднее 63
Al_Dimich
P@hen писал(а):

Al_Dimich

так почему не фокус то?

А он, во-первых, надоел, во-вторых, дороже стоил. Но гнать на Фокус не буду - хорошая машина.
mikal
Al_Dimich писал(а):

Спасибо на добром слове. Но на зубило гнать всё равно не буду. Хотите верьте - хотите нет 3 года и 50 тык пробега не ломалось. Что с ним происходило потом - выкладывал.


Димыч, палишься не по-детски ll
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

дороже стоил.


што еще дороже? cry епта.. скокльож он щас стоит то?
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Al_Dimich писал(а):

дороже стоил.


што еще дороже? cry епта.. скокльож он щас стоит то?

А щас маркетологи Форда оторвали наконец жоппу от стула и объявили скидки. "Теперь вы можете купить 1,8 по цене 1,6" Smile
Al_Dimich
mikal писал(а):

Димыч, палишься не по-детски ll

Моторчик стеклоочистителя - не в счёт dns4
grehov
Тоха Купчинский писал(а):

Al_Dimich

Если чел на аватаре - это ты, то на всякий случай напишу, что ручные стеклоподъемники обучать не надо, то есть не надо закрывать и 4 секунды держаться за крутилку, он не сбивается при отключении АКБ Smile

pst
Al_Dimich
Похоже, вчера за пять с половиной часов непрерывной езды по пробкам аккумулятор зарядился. Сёдня утром бортовик показал -25. Стартер при этом крутил очень бодро, мотор завёлся на второй-третьей секунде.

Зато дилерская говноомывайка замёрзла нехороший человек lol1
MEPHI_Aahz
Al_Dimich писал(а):

я дятел


Да понятно, надо было мондео брать 63 Razz
Al_Dimich
MEPHI_Aahz писал(а):

Да понятно, надо было мондео брать

Мондео, Аккорд... Типо на D-класс засматриваешься? Почётно supercool
Kulagin
Al_Dimich писал(а):

Похоже, вчера за пять с половиной часов непрерывной езды по пробкам аккумулятор зарядился. Сёдня утром бортовик показал -25. Стартер при этом крутил очень бодро, мотор завёлся на второй-третьей секунде.

Зато дилерская говноомывайка замёрзла нехороший человек lol1



Ты инструкцию к нему изучил? Я уже 5-й день не могу до нее добраться, интересует вопрос - можно как-то убрать автоматическое включение фар в темное время суток?
Johann Halter
Kulagin рукоятко включения фар поверни. там есть положение выкл-вкл и авто.
Al_Dimich
Kulagin писал(а):

можно как-то убрать автоматическое включение фар в темное время суток?

Там на крутилке есть положения: "авто", "отключено", "стояночные огни", "ближний". Не ставь в "авто" - и всё будет у тебя пучком.
Серго К.
Kulagin писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Похоже, вчера за пять с половиной часов непрерывной езды по пробкам аккумулятор зарядился. Сёдня утром бортовик показал -25. Стартер при этом крутил очень бодро, мотор завёлся на второй-третьей секунде.

Зато дилерская говноомывайка замёрзла нехороший человек lol1



Ты инструкцию к нему изучил? Я уже 5-й день не могу до нее добраться, интересует вопрос - можно как-то убрать автоматическое включение фар в темное время суток?



Не инструкцию, а "Руководство по эксплуатации автомобиля"...

Надо сначала прочитать, а уже потом за руль садиться;)
Роман-НН
Al_Dimich писал(а):

mikal писал(а):

Al_Dimich
Ты себе что ли?

Ага.


Приороводы, у которых ты был идейным вдохновителем, тебе этого никогда не простят! Smile
По теме - поздравляю!
Серго К.
Роман-НН писал(а):

Al_Dimich писал(а):

mikal писал(а):

Al_Dimich
Ты себе что ли?

Ага.


Приороводы, у которых ты был идейным вдохновителем, тебе этого никогда не простят! Smile
По теме - поздравляю!



От зависти что ли не простят???Wink

А еще у них пока есть Limon Wink
McRae
астар-седан? по мне так странный выбор. не рыба не мясо. имхо. но еси нравица - так и флаг в руки.

но 1,6 на ручке за 600к... мдя..
mikal
Серго К. писал(а):

А еще у них пока есть Limon


Лимон по сравнению с Димычем птЫнец несурьёзный. supercool
Al_Dimich
Роман-НН писал(а):

Приороводы, у которых ты был идейным вдохновителем, тебе этого никогда не простят! Smile

Скуя ли? Яж не Логан купил и не Акцент Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 37
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы