Страница 1 из 1
creepjacklamer
Собствено раз в 3 месяца меняю крышки. ибо их на заправках видимо тупые заправщицы до усрачки крутят. у всех так?!
Tom669
Вроде от Шнивы подходят. До определенного момента затяжки срабатывает трещетка. Себе поставил от Пассата с клапаном, трещеткой и тросиком чтоб не потерялась. А обычно сам заправляю т.к. пару раз забывали плотно завернуть, бензин вытекал и воняло. На Феде дак и вообще отгоняю т.к. крышки нет, а вместо нее клапан.
creepjacklamer
а по резьбе от шнивы пойдет?! клапан мне впринципе не нужен. адсорбер же
Tom669
Подходит.
Proteus
creepjacklamer писал(а):

их на заправках видимо тупые заправщицы до усрачки крутят



А если заправляться там где нет заправщиц? Wink
creepjacklamer
Proteus
я не разу не сломал hehe все время находил их сломанными. после заправки
$n@ke
Заправляйтесь сами я так делаю.
Мне нахрен не надо чтобы кто то открываю крышку ложил её на крышку багажника. Потом половина крыла еще будет в бензине. и еще не вставляйте пистолет в бак пока не отдали бабло, я раз так сделал и видать где то не плотно сидел пистолет на шланге результат крыло в бензине.
Kachan
creepjacklamer писал(а):

а по резьбе от шнивы пойдет?! клапан мне впринципе не нужен. адсорбер же


и от шнивы и от приоры и от калины, с поводком Good
node
creepjacklamer писал(а):

Собствено раз в 3 месяца меняю крышки. ибо их на заправках видимо тупые заправщицы до усрачки крутят. у всех так?!



нее... вот чего-чего, а крышку ни разу не ломали.
правда у меня не штатная, а с ключом, но от штатной больше ничем не отличается, тоже такая же, с трещоткой...... ключом-то я один хрен не пользуюсь.
V1T
че там ломать то? wwow
creepjacklamer
крышка начинает прокручивать. мож кооператив cry Smile
Yuri UA
node писал(а):

нее... вот чего-чего, а крышку ни разу не ломали.
правда у меня не штатная, а с ключом, но от штатной больше ничем не отличается, тоже такая же, с трещоткой...... ключом-то я один хрен не пользуюсь.



А почему не пользуешься, а я бы поменял на такую вот с ключом. Все ж безопасней. А что за крышка, от какого зверя такая подходит?
node
Yuri UA писал(а):

А почему не пользуешься, а я бы поменял на такую вот с ключом. Все ж безопасней. А что за крышка, от какого зверя такая подходит?



я ее с классики переставил. на семерку купил в обычном автомагазине, когда продавал - снял с нее, и себе на 11ю переставил, подошла как родная.... не пользуюсь - так на семерке это было актуально, у меня два раза без этой крышки бензин ссасывали (район такой идиотский =). а на 11ой вроде как шланг не всунешь, вот я и ленюсь на ключ закрывать....
Darth
Tom669 писал(а):

До определенного момента затяжки срабатывает трещетка



+1

стоит обычная турецкая вроде с замком
Yuri UA
node писал(а):


я ее с классики переставил. на семерку купил в обычном автомагазине, когда продавал - снял с нее, и себе на 11ю переставил, подошла как родная.... не пользуюсь - так на семерке это было актуально, у меня два раза без этой крышки бензин ссасывали (район такой идиотский =). а на 11ой вроде как шланг не всунешь, вот я и ленюсь на ключ закрывать....



Прикольно! Спасибо, попробую. Слить-то не сольют, а вот сыпануть чего-нибуть в бак могут или просто стыбзить пробку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы