Страница 1 из 1
IDimon_zt
С новой машины взял 2,5 месяца назад идет мелкий стук именно с правой стойки задней. вчера раз 7 снимал и менял на другие стук остается и бывало увеличивался еще больше. Сверху на штоке добивался того что шток даже не двигался за счет подлаживания бубликов другой жосткости стук только увеличивался. Тогда было решение поменять местами стойки, поменял и поставил родные бублики звук почти пропал но немного то осталось вроде как лучше но всеравно есть и та же сторона что была правая. Стойки поменяны значит эт ни они. Мож у кого нибудь была такая проблам поделитесь. Pardon
olbr
IDimon_zt
Возможно это не от стойки стук идет. Тоже не мог выяснить причину стука с сзади. Оказалось, что стучат пластиковые коробки в карманах багажника. Попробуй их снять и послушай.
av-antonov
Проверь подшипник ступицы, а заодним и тормозной механизм. Стук из-за увеличенного зазора может тоже быть. Удачи!
Oscar Torresola
недавно при смене стойки забыл одеть нижнюю подушку ROFL Стойка стучала просто аццки
ifind
Да стойка это стучит...у многих так справа сзади...я пол осени бился над этим, поменял 2 комплекта стоек-итог после 10 км пробега задняя правая снова стучит..
IDimon_zt
На счет подшипников, есть такое дело но при покупке я подтягивал их были люфты сейчас после подтяжки остался незначительный люфт только справа. Сколько переменял этих подшипников клиентам заметил что начали ставить с завода конические двухрядные как бы не перся подтягивать всеравно люфт остается и сразу еле слышен шумок. Мож и у моей машины стоят эти гавняные подш. Но я не думаю что от такого люфтика может так передаваться на стакан стук. Я сел на заднюю сидушку отца посадил за руль и пробывали ехать стук приличный при чем зависит от мягкости бубликов.... тверже стек усиливается мягче практически нет но есть. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы