Страница 2 из 2
Димoн
Язычник писал(а):

комплект тазовской штамповки 10 тыр.



Сколько?!?! wwow
Proteus
Зимой и летом одним цветом... то есть на штамповках. Летом r13, зимой r14. Литье и ковку ставить считаю нет смысла, хотя, с другой стороны, красота требует жертв Wink
Язычник
Димoн писал(а):

Сколько?!?!


У дилера 1900 руб за диск 15".
Г.у.М.а
Proteus писал(а):

с другой стороны, красота требует жертв


на мой вкус 13 штамповка вполне гармонично смотрицо, даже лучше многого литья в 13 размере, особенно арбузов Razz
Proteus
Г.у.М.а писал(а):

на мой вкус 13 штамповка вполне гармонично смотрицо, даже лучше многого литья в 13 размере, особенно арбузов


+1

на мой взгляд тоже supercool

Штамповка с родными колпаками Good Вот только не знаю где их приобрести -- чет ни в Би-Би, ни на рынке в Казани не встречал. Никто знает, где они продаются?
Eddard Stark
Proteus
Колпаки - вообще аццкое зло! Выглядят убого
Proteus
Eddard Stark
На вкус и цвет... (с) Smile

Я бы сказал не убого, а скромно Wink А скромность она того... Украшает supercool
Eddard Stark
Proteus
Нее. Лучше обычная штамповка без всяких колпаков. В идеале черная штамповка. А колпаки - жуткая похабщина - нафига они нужны? пародия на литые диски что ли? больше смысла в них не вижу.
Proteus
Eddard Stark писал(а):

пародия на литые диски что ли? больше смысла в них не вижу.



Колпаки (в журнале каком-то писали, в ЗР, кажется), особенно такой формы, как родные, благотворно влияют на аэродинамику -- пофиг на это конечно, но сам спрашивал, нафига нужны. С ними (я про родные вазовские колпаки) машина милее выглядит, без колпаков -- как трактор.
Eddard Stark
Proteus писал(а):

милее выглядит


Выглядит писец как - деревня красный сапожок.
Категорически против колпаков всех видов!!!
Proteus
Eddard Stark
У самого литье стоит или ковка?

Повторюсь: о вкусах не спорят...
Eddard Stark
Proteus
Летом литье, зимой штамповка. Штамповка - без колпаков! read
Димoн
Proteus писал(а):

Штамповка с родными колпаками



bbbee

С какими угодно, но только не родным г#$@ом ужасающего дизайна.
И только в том случае, если штамповка чёрным покрашена, ибо светлые колпаки на такой же штамповке это колхоз кошмарный...

Proteus писал(а):

собенно такой формы, как родные, благотворно влияют на аэродинамику



На 0.00001 улучшится Сх... hehe
Proteus
Eddard Stark писал(а):

Штамповка - без колпаков!


Сейчас тоже езжу на штамповке без колпаков -- не могу нигде найти родные. Мне нравятся - ИМХО (имею мнение -- хрен оспоришь supercool )
Eddard Stark
Вот такие самые убогие. Вообще bbbee
Proteus
Eddard Stark
Ты где такое УГ видел? bbbee

Я себе такого точно не поставлю! hh

А вот родные, с Ладьей hrt Embarassed
Димoн
Proteus писал(а):

А вот родные, с Ладьей



Мало чем отличаются... pst
кеды глухаря
тут я посмотрю, товарищи в сортах гомна с удовольствием ковыряюцца hehe
ГЫ-ГЫ
Итог владения за летний сезон с февраля по ноябрь 2008 дисками стальными р13 сток: 2 раза откатал диск и отбалансировал колесо - затраты 400р.

Итог владения за летний сезон с февраля по ноябрь 2009 дисками ВСМПО Р14: 2 мертвых покрышки Нокиан, одна с огросной шишкой, вторая - порвана полонина ширины беговой дорожки; 1 газо-масляная стойка. Ценник 5500р, не считая балансировки, монтажа - 2 раза и потерянного времени.

Посчитал для себя и своей манеры езды кованые диски дорого, решил перейти на стальные диски опять, с радиусом не определился еще =))
Bredushii
А я лучше на лето возьму хорошую резину и штамповку 13" или 14".
Летом ездил на 13" штампе, поймал ямку нехилую, диск в ромбик, покрышка с малюсенькой дыркой (грыжи нет), подвеске хоть-бы-хны.
ST_13
Такой вопрос сколько весит штамповка евродиск на 14? Может кто знает.
Г.у.М.а
ST_13 писал(а):

Такой вопрос сколько весит штамповка евродиск на 14? Может кто знает.


около 7,5 кг supercool
Rover_61reg
Если верить AР №24. 2001. Cупер-тест. Штампованные стальные колесные диски для переднеприводных ВАЗов, то
Диск 14“ (Тольятти, Россия) 5Jx14 -7.1кг
Диск 13“ (Тольятти, Россия) 5Jx13 -5.8кг (это для сравнения).
OutMaster
На иномарку штампованные диски оригинального размера стоят дорого. Проще немного добавить и взять литые диски. Да, согласен, что это понты. И внешний вид машины сильно зависит от дисков. Некоторыми литыми дисками его только портят.
kentavr
adav писал(а):

с ужосом думою, вот стану ещё старше и будет уже и на внешний вид пофиг... сойдут и чорные штамповки


А за рулем в выцветшем трико, олимпийке и тапочках на босу ногу.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы