Страница 2 из 2
AMAROCK
если лукойл не врет по API и ACEA...то почему бы и нет...
...но чота меня от этого останавливает )))
...кастрол синька 5на40 - мой выбор...
...шелл у меня чота выгорает...
...кастрол от замены до замены без доливки...
Patrikman
Mobil 1 10w-40 и всё бэнч ! dns4
Gloom
пс ессо и пофиг.
накуа синька?
до -32 ездил на машине Pardon
CROU
mr1 писал(а):

Перешел с полусиньки Кастрол на синьку ТНК и очень доволен. Выигрыш не только в цене, но и в том, что прошли стуки гидрокомпенсаторов, а так же стал сменяться больший объём масла.

фик ее знает ездил на кастроле синьке -движок,даже трахторный 21124 работает тише и никакие гидрики не стучат, сейчас мобил синька..про кастрол про нагар начитался страшилок в инете Smile
zmey999
нееетььь я всеж ипортное предпочту у оф представителя возьму да и фик с ним все равно спокойнее, я просто как вспомню как то мы в тазик масло слили и на ночь на морозе оставили Лукой Люкс как ща помню называлось, накланяешь а оно еле еле с тазика.... покупали на нефтебазе Лукойл )))) так что мой выбор ВР и кастрол
Lav5811
Gloom писал(а):

пс ессо и пофиг.
накуа синька?
до -32 ездил на машине Pardon


а заводилась как !!! Smile
Gloom
Lav5811 писал(а):

а заводилась как !!!


автозапуском.
я в это время кофе пил Smile
zx1
лью круглый год esso 10w40,благо в связи с глобальным потеплением зимы тёплые более менее,жалоб нет,двиг работает как надо gpn
Vlad B
Cobusca писал(а):

Какой кстати уровень у Esso? Например у ESSO Ultron 5W-40 уровень всего лишь SH,да и стоит оно вовсе не 800,а 1000рублей.Вот так. Масла такого уровня у Лукойла стоят около 650руб.



Дело не в маркировке мочи аликперова, а в основе масла и присадках, а я что-то "этим в кепках" не особо верю, ибо они барыги и везде наипут.

Так что только иностранный производитель. supercool
semlex
mr1 писал(а):

Перешел с полусиньки Кастрол на синьку ТНК и очень доволен. Выигрыш не только в цене, но и в том, что прошли стуки гидрокомпенсаторов, а так же стал сменяться больший объём масла.


тоже перешёл с кастрюли на вр,компенсаторы успокоились
vova71
esso 10w40.проблем нет.заводится нормально в любое время года и рекомендовано автовазом
Сергио
zx1 писал(а):

лью круглый год 10w40,благо в связи с глобальным потеплением, зимы тёплые более менее



Ну да, синтетику заливать, ради двух трех дней под -30 смыла нет, поэнтому 10W40.

Ну а где зимой выше -20 не бывает, я бы залил синьку - Имхо.
Rusten
mannol 10-40. чуть дороже лукойла. думаю для моего в самый раз
Roooman
А я лью ESSO синтетику и не парюсь
кент7.62
Короче парни купил я БП виско 5000 5в40 кажись,синтетика,за 949 руб,а тнк магнум 5в40 902 руб.так что ну его нафиг Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы