Страница 3 из 3
Gaoo
maxyrius писал(а):

у меня ИНЖ 2114, так вот в бак по горло! влезает 46, на 99 коворят что по горло влезает 47(за счет более длинного шланга к баку), на заправках льют по разному (сам видел) на одних заливают до первого отстрела, на других "заглядывают" в бак уже после отстрела и доливают пока не увидят бензин(во дают Smile ), как раз вот так и получается 46 у меня.

а еще у меня лампа загорает первый раз когда в баке 7 литров, но у меня инжектор. так что вот так вот :grin:



ну я всегда сам лью на заправках, и именно до "водички" у горла. Пока токо 43 наблюдал, То скорее всего в баке было 3-4 литра. т.к все же ехал еще до заправки Smile
IPak 093i
Gaoo писал(а):

А можь запращики врут?



Чаще всего так и происходит. Сколько не дольют - дело отдельной заправки. Confused
IPak 093i
Gaoo писал(а):

А можь запращики врут?



Чаще всего так и происходит. Сколько не дольют - дело отдельной заправки. Confused
Andrey2115
Хотите прикол? Если на машине сзади стоят проставки, то бак чуть приподнимается, в смысле, его задняя часть, а там есть у 99-х и самарских баков небольшая выпусклость... Так вот, когда я заправляюсь на заправках "под горловину", приходится довлльно долгое время (минуты 2-3) ждать, пока бензин стечет из трубки в бак полностью - часто он заливается "до отсечки", т.е.. до горловины, но! Не в весь бак еще... выпуклость не заполненав этот момент... Таким макаром можно заполнить весь бак, но вот 46-47 литров еще не встречал, наверное потому, что я никогда еще бак менее чем до 10 литров не опустошал.. Smile
maxyrius
а еще бак может быть помят, это суровая действительность движения по нашим "дорогам".

А еще с новья у меня днище помято в районе заднего левого пасажира =), во как (offtop)
10-MZ-964
а моя тачара жрёт 10 литров и никак не меньше, хошь даже её закись озота корми. и чего тоько я туда в бак не вливал, и 95, и октан повышатель, и и страбоскопом и СО проверял, и всякие замазки в масло добавлял - 10 так 10 !
это наверное из за того как я езжу. ибо на 30-40 я обычно на второй скорости, на 3 скорости до 80 дохожу обычно. поэтому это так да, ребята?
Sergo
А если на 20 литрах я проехал 150 км - это нормально??? Или пора обращаться к "доктору"? Smile Хотя, морозы были (-12 примерно), соотв. долгий прогрев, ну и иногда газовать приходилось в горку на летней резине... (Еле-еле в шиномонтаж закатился - там у них горка немаленькая Wink )
Sergo
Да, машинка 21099 реэкспорт (со всякими там абсорберами и т.д.), карб-автомат (или полуавтомат, как там его правильно)...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы