Страница 1 из 1
Sonauto99
Стало интересно, чтобы показывало давление, а не просто лампочка на панели.
Воткнул через переходник датчик давления рядом с родным. В салоне поставил показывающий прибор от шестерки. Воткнул слева в штатную заглушку для колонок на панели. Подключил...показывает 2-2.5 на горячем при ХХ. Значит, движок еще походит Smile
Не знаю насколько полезный девайс, но мне нравится. На панели и так скудно, хочется чем то заполнить...
SoftFelix
Sonauto99 писал(а):

Воткнул через переходник датчик давления рядом с родным.


bboyan
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=152962&sid=d170298bb56283c6e596b3f2b765ccdf
ostrow_96
Давно хочу (привык на шестёрках) - руки не доходят, а главное не придумал место на европанели подходящее.
epatazh
Sonauto99
У меня так:

kazak1102
Sonauto99 писал(а):

У меня так:


Я тож захотел... Токо не в это место... А ещё вольтметр такой же хочу... И третий, чего нить, но не знаю чего... Good gpn
SoftFelix
kazak1102 писал(а):

И третий, чего нить, но не знаю чего...


А я хочу эконометр в таком же корпусе, только в магазинах такого пока не встречал:
http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=9375
Sonauto99
SoftFelix
Тоже, если найду - поставлю!

kazak1102
У меня БК Пилот К9 стоит.
*leha*
да нафиг вам этот эконометр?
Sonauto99
*leha*
Учиться ездить в условиях кризиса. Smile
*leha*
Sonauto99 писал(а):

Учиться ездить в условиях кризиса. Smile


туфта это всё. на газ не дави просто и всё.
Sonauto99
*leha*
Правильно, лучше на тормоз. 63
*leha*
Sonauto99 писал(а):

Правильно, лучше на тормоз. 63


всё по обстоятельствам
Тазовод093
Sonauto99 писал(а):

Стало интересно, чтобы показывало давление, а не просто лампочка на панели.
Воткнул через переходник датчик давления рядом с родным. В салоне поставил показывающий прибор от шестерки. Воткнул слева в штатную заглушку для колонок на панели. Подключил...показывает 2-2.5 на горячем при ХХ. Значит, движок еще походит Smile
Не знаю насколько полезный девайс, но мне нравится. На панели и так скудно, хочется чем то заполнить...


Подскажите, а обязательно ставить датчик от классики через тройник или можно подрубиться к проводу штатного датчика давления масла? Что он то показывает?
SoftFelix
Тазовод093 писал(а):

Подскажите, а обязательно ставить датчик от классики через тройник или можно подрубиться к проводу штатного датчика давления масла? Что он то показывает?


Штатный датчик работает как калиброванный по давлению _переключатель_ (меньше 0.6...0.8 - цепь замкнута, больше - разомкнута), а шестерочный - это, по-сУти, реостат (переменный резистор), который меняет свое сопротивление в зависимости от давления. Стрелочный указатель давления масла от 6-ки - это тот же амперметр. Датчик и указатель включены в последовательную цепь.
Sonauto99
Датчик давление у меня показывает хорошо, подсветка есть, а как подключить контрольку - лампочку красную?
SoftFelix
Sonauto99 писал(а):

Датчик давление у меня показывает хорошо, подсветка есть, а как подключить контрольку - лампочку красную?


Цепляешь её параллельно штатной лампочке в панеле приборов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы