Замена задней арки. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 00:54
Dranik писал(а):

предать нас собрался Mad братух


да вас попробуй предай сразу закидаете и запинаете придется Дрыору брать pst pst

#52:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 07:34
Thomas-44
братух Drinks or Beer ты нам смотри no_no

#53:  Автор: deОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 11:32
Alexey-Rus. писал(а):

Мне кузовщики которые латки ставили сказали, что болячка самар вот здесь:


Там просто два листа металла и они между собой соединены несколькими редкими точками, поэтому края одного листа гуляют относительно другого и каким бы антикором на замазал щель между листами, все равно дыра там образуется и влага попадет. Я поэтому когда переваривал свою, проварил весь край накладного листа. Фото спереди не сохранилось, но вот на этом сзади хорошо виден принцип по следам от точек сварки. Третью зиму езжу, там все в порядке. А вот задние лонжероны покрылись поверхностной ржой, пришлось чистить этим летом. Особенно где глушак - он греет, коррозия усиливается.


#54:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 11:38
de писал(а):

Я поэтому когда переваривал свою, проварил весь край накладного листа.


Good молодец я лично про два листа не знал Pardon

#55:  Автор: Alexey-Rus.Откуда: КБР - Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 13:17
de писал(а):

задние лонжероны покрылись поверхностной ржой, пришлось чистить этим летом. Особенно где глушак


Да, кстати, я обратил внимание, что левый (по ходу авто) начал ржаветь, на правом ещё ничего нет. Потыкал отверткой - вроде под антикором (ещё родным!) металл Smile

#56:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 03 Июня 2016 16:08
Виктор86 писал(а):

+375447797724 и сай


Реклама? wwow

Виктор86 Клон? Viktor86
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=249941&start=50




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU