Страница 1 из 1
SergSS
Народ! Кто знает где в Москве могут перебрать торпеду? Всё внутри гремит, скрипит, вдобавок внутренняя пластиковая рамка треснула. Результат аццкий грохот, магнитола болтаецца как .... Вопчем пипец.
Patrikman
та электрика нормального поищи и он тебе сделает Smile
Dranik
SergSS
SergSS писал(а):

Народ! Кто знает где в Москве могут перебрать торпеду? Всё внутри гремит, скрипит, вдобавок внутренняя пластиковая рамка треснула. Результат аццкий грохот, магнитола болтаецца как .... Вопчем пипец.


а самому никак??? сам сделаешь неспеша за столько времени за сколько сам пожелаешь и всё аккуратно.
kicx
я дома сам перебрал потихоньку за день, проклеил как надо, там ничего сложного нет.
Kostian.
Тоже сам клеил в гараже. Пока было более менее тепло.
Отключил все клеммы между торпедой и теми что идут из капота и ЭБУ,
и отдельно все провода к торпеде притягивал стяжками. Когда все ставил с начало все провода подключил, а потом затягивал.
SergSS
Чтоб самому делать надо дня 3 свободного времени, а его то и нет. Опять же на улице не май месяц.
А мож те ребята которые шумку делают, у них поспрошать? В Москве, я заметил с нашими машинами сервис стал очень плох. Кто был поумней да порукастей ушли иномарки делать, соответственно на другие деньги. А на наших машинах сейчас либо бестолочи, либо молодняк работает. Даже с запчастями стало в магазинах хреновей. Вот. (Крик души!) cry
Roooman
Тоже собираюсь занятся этим уже не знаю сколько, только вот не знаю с чего начать. Может у кого есть подробное описание разборки и как и чем проклеить и где проклеить.... В общем все по порядку.
Roooman
И вообще эфект-то есть от этого или не особо?
WAHOO
2 месяца уговоров, ( корешей автоэлектронщиков), 1- день выслушывания отборного мата, в мою и АВТОВАЗА сторону, поляна для компенсации убитых нервных клеток, и почти полный акустическмй кайф, 200-км по убитой дороге на НИКОЛАЕВ ! supercool
p.s. но млять услышал кучу новых звуков ROFL которых не было слышно из-за гремящей панели, кстати изнутри панели прикольная наклейка с надписью " для внутреннего рынка" wwow
kicx
Когда свою ВСЮ проклеил эффект был, как будто уши заложило, а щя прислушался и как будто так и было ) а то что другие звуки вылазят +100. ни когда не знал, что у меня замок крышки блока предохранителей так противненько поскрипывает )
АМ77
Если все не так сильно запущено, то можно и не снимать панель полностью. Я снимал щиток приборов, бардачок, магнитолу, БСК, часы, блок АСУО, кнопку аварийки, заглушки, кожух руля и блок предохранителей. Работу выполнял сплэном и клейким поролоном. Получилось нормально. НО. Теперь я наслаждаюсь дребезгом внутри автомагнитолы и скрипом верхней накладки об остов панели приборов. Кстати, вместе с панелью шумоизоляции подверглись заслонки отопителя и привода, а направляющие на соплах были зафиксированы в одном положении. Жертва, но она того стоит.
Кот Матроскин
АМ77 писал(а):

Если все не так сильно запущено, то можно и не снимать панель полностью. Я снимал щиток приборов, бардачок, магнитолу, БСК, часы, блок АСУО, кнопку аварийки, заглушки, кожух руля и блок предохранителей. Работу выполнял сплэном и клейким поролоном. Получилось нормально.



необычный метод Pardon
SergSS
Хе-хе...... Ну так и чё? Вариантов нету? Ждать лета?? И самому??? Кисло как то...... Да и старый я уже..... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы