Страница 2 из 2
Mord_vin
rg-45 писал(а):

дешевле компрессометр купить.


+1
PA6A
заменил заднию кранштейн двигателя.была трещина.сказали.раздницы особой не заметил.вкладывать деньги больше не буду.
jawa
посмотри подушку переднюю, далее смотри все части которые трогали при замене прокладки. Внимательно сам осмотри скоре всего что то задевает о кузо авто.И ещё при открытом капоте работающий двигатель сильно трясёт???
rg-45
PA6A писал(а):

Откуда: МОСКВА


лезем в ЭСУД,и на ОкТю.находим нормальных диагностов.боюсь что наши потуги в данном случае ниачём.
PA6A
ВСЕМ СПАСИБО
SeGa4852
PA6A
РИПИШИСЬ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ!!!!!!!!! Удачи! Drinks or Beer
drive1
SeGa4852 писал(а):

А разве при вибрации чек не должен гореть из-за ДД например, ведь вибрации не хилые как я понял у парня на авто.


Может быть в прошивке отключена диагностика пропусков воспламенения и тогда ЭБУ небудет зажигать чек.
PA6A
Вообщем продал машину.знакомому.ездиет.доволен.вибрация на холостых всетаки.при езде норма.сам думал что покупать сколонялся сначала к нексии потом к логану.сидел в автосалоне нексии понравилось.но после того как увидел как машина клюет носом.желание пропало.про логан начитался что надежный.но только зашол на раздел поломок.то подшибники летят.движок шумит.то стрелка скачет.вообщем много проблем.теперь хочу купить 15 новую весной так как доволен машиной.за 4.5г ломалось не много.по гарантии--акумулятор.амортизаторы. Генератор сцепление заменил сам.прокладку гбц.и все.
Underdark
Двигатель работает ровно, руль, ручка не трясется вообще, но иногда на полностью прогретом двиге иногда продрагивания не ритмичные и в этот момент чуть чуть стрелка тахометра прыгает, особенно заметно при нагрузке. Что энто может быть?
Все датчики в норме, свечи новые, инж чистый.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы