Страница 1 из 1
Stelsss
Кто сталкивался реально и нашёл решение?
Значит ехал себе ехал, после светофора трогаюсь, жму газу больше, а ощущение что машинка тормозит и движок глохнет. Минут 10 так подергался (капот пооткрывал Smile) потом газу больше дал и вроде как поехал., причём на холостых оборотах всё норм!!! и газу даёшь тоже норм, а при нагрузке трогалась и сразу тормозила!!!
Причём это уже второй раз, первый раз месяца три назад тож самое было, но тогда подумал, может сам чё тупанул, в пробке на КАДе дело было, а потом тож поехала...
Перечитал подобные темы тут, но с такой проблемой смотрю на карбюраторах сталкиваются! а на инжекторе кто СТОЛКНУЛСЯ с подобным??? HELP!!!
ДюКЧ
проверь давление в рампе.
rg-45
походу и в баке бенза мало было.
    сетка бензонасоса такой эффект давать может.
Thomas
Stelsss
Начни с сеточки самый дешевый способ
Stelsss
Проблема и правда оказалась в сеточке бензонасоса!!!
Уже думал сам бенз менять, благо практически 2000 сэкономил (это ещё без оплаты за работу)
Тритонио
у меня была похожая проблема, менялась сетка, менялся моторчик и всего этого хватало на пару дней. Проблема была в том что подплавился контакт на бензонасосе который внутри на крышке.
Stelsss
После смены сетки, проблема исчезла! Уже (тьфу,тьфу,тьфу 2 месяца перестал пробок бояться) -> При троганье двигатель забирает 20-30 л.ч. , а сетка не давала (а до 10л.ч., когда удавалось тронуться, (ну и холостые работали спокойно), кое-как ехал(до первого светофора...))
Тритонио
Stelsss писал(а):

Stelsss


Я это к чему написал, по сути надо было поменять сам разъём, не сложная манипуляция, но есть одно "НО" этот разъём ни где не продаётся, ездил по автосервисам искал бензонасосы изношанные, так если и был бензонасос то с такой же проблемой, поэтому пришлось покупать в сборе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы