Страница 1 из 1
Cancel25
всем прет.
вопрос такого плана: при разгоне раздается что-то типа гудения маленького моторчика за панелью приборов (что интересно только на 3 передаче в конце переде переключением на 4).после сброса газа звук пропадает.
появляется не всегда, но часто. Раньше такого не было. Появился после того как поставил сигу.
может что сдернул когда снимал?
__________________________________________
не понос так золотуха ёпа мать
= Emeraldo =
у мну тож штота подобное но не совсем то...
PiraTT
Cancel25
Я такой же везунчик. Облазил все где смог подлезть, вроде ничего не болтается. Появляется при 3000 - 3500 об. и не важно стоишь или едешь. Что там за карлсон завелся... Pardon
Sis@admin
Не давно то же самое появилось у меня. Сначала частично умер спидометр (иногда правда начинает работать), потом появился шипящий звук из-за приборной панели (возникает периодически). Я подозреваю это тахометр.
PiraTT
Sis@admin
А тахометр тут причем? Вроде все электронное шипеть нечему. У себя я вот подозреваю что может монетка/шайба/болтик в воздухоотводе печки мне весь мозг прожужжала. Проверить как не знаю там или не там, а разбирать панель... - дануНА! Как шумку надумаю делать, так и вытряхну. lol1
Patrikman
на 9-ке у папика та же ботва после того как снимали приборку, оказалось тросик спидометра
serg40in
Patrikman писал(а):

на 9-ке у папика та же ботва после того как снимали приборку, оказалось тросик спидометра


Ну нет у нас тросиков...., хотя на 2000г.в. может и быть....
Shes110
небыло на десятках тросиковых приборок.

Sis@admin писал(а):

потом появился шипящий звук из-за приборной панели



на вакумник больше смахивает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы