Страница 4 из 29
kostik(tm)
rg-45 писал(а):

kostik(tm) писал(а):

вот БК собрал за пару дней


я так понял по описанию что диагностики у него нет?


Как раз наоборот, диагностика у него основное направление а маршрутные функции дополнение.
http://hdmc.spb.ru/hdmk.php во сцылка на описалово
rg-45
kostik(tm) писал(а):

о сцылка на описалово


это я читал.где лямбда,воздух,уоз,время фпрыска,корректировки...?
Sprut82
Ребят подскажите пжлст какой аккум выбрать? бюджет 3 т.р.
И отзывы тож нужны по ним срочно. сегодня вечером поеду покупать.
kostik(tm)
rg-45 писал(а):

kostik(tm) писал(а):

о сцылка на описалово


это я читал.где лямбда,воздух,уоз,время фпрыска,корректировки...?


Возможности:

отображает все доступные параметры системы

Логично что он их тоже все отображает? Wink

Мало того он отображает шкалы АЦП ДМРВ,ДД,ДПДЗ,Лямбдазонд,Напряжение,коэфф-ты корректировки, признаки режимов и тому подобное, короче все что умеет отображать прибор ДСТ-2


К твоему январю он все равно не подойдет supercool надо протоколы опроса переписывать

Последний раз редактировалось: kostik(tm) (02 Декабря 2009 12:53), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий У.
Sprut82 писал(а):

Ребят подскажите пжлст какой аккум выбрать? бюджет 3 т.р.

Возьми АКОМ, остальные деньги пропей Smile
Дмитрий У.
Sprut82
Можешь тесты АБ от журнала ЗР почитать за сенябрь 2009 г. http://www.zr.ru/archive/zr/2009/09/ , но я им не особо доверяю Smile
Dranik
Sprut82
Титан 62А тебе хватит ещё и на пиво останется rlzz
Валентин8
АКОМ - недорогой и не подводил пока. Пошел 4 год ему
Дмитрий У.
Валентин8 писал(а):

АКОМ - недорогой и не подводил пока. Пошел 4 год ему

Вот и я о том же supercool
RaFaz
я в жизни больше кальциевый не возьму!
Wanderlust
Цитата:

Пошел 4 год ему


Я на свой старый АКТЕХ повесил 21Вт лампочку, и через чуть больше 10 часов на аккумуляторе стало чуть меньше 10 В. Т.е. емкость батарейки порядка 20 Ач (правда, сколько над ним "издевался"...). Ток отдачи отличный, а вот ёмкость...
Дмитрий У.
RaFaz писал(а):

я в жизни больше кальциевый не возьму!

А какой интересно тогда возьмешь
plamenizemli
аком неплохой аккумулятор .....более-менее уверен что не подведет
RaFaz
Дмитрий У. писал(а):

RaFaz писал(а):

я в жизни больше кальциевый не возьму!

А какой интересно тогда возьмешь


обычный, хоть глубокие разрядов не будет бояться
rg-45
RaFaz писал(а):

хоть глубокие разрядов не будет бояться


морской бери.хоть в ноль сажать можно.
Dranik
rg-45 писал(а):

морской бери.хоть в ноль сажать можно.


ROFL
Дмитрий У.
RaFaz писал(а):

обычный, хоть глубокие разрядов не будет бояться


Как я понял тебе нужен сурьмянистый тип АБ. Насколько я знаю эта технология безнадежно устарела и используется совсем немногими странами, в том числе и Россией. Это так называемые обслуживаемые АБ. Они обладают повышенным гидролизом воды, вслед за которым следует быстрое разрушение пластин, т.е. даже в процессе стабильной работы электрической системы приходится постоянно следить за уровнем электролита и доливать дистиллированную воду. К слабым сторонам этих аккумуляторов также относится тот факт, что они обладают меньшим пусковым током, чем другие аккумуляторы аналогичного размера, а также обладают высоким уровнем саморазряда. В настоящее время при изготовлении АБ в основном используют кальций, в той или иной мере. Бывают полностью кальциевые, либо комбинированные, опять же отрицательные пластины делают из кальциевого свинца, а положительные из малосурьмянистого.
diso
У кальциевый имеет какието отличия в заряд-разряде от обычного?
Дмитрий У.
diso писал(а):

У кальциевый имеет какието отличия в заряд-разряде от обычного?


У кальциевого саморазряд намного меньше и расхода воды практически нет. Но нужно иметь машину с исправной электрикой, соответсвенно генератором, т.к. они не переносят глубокие разряды.
RaFaz
вот я свой аком три раза сажал в ноль, и сейчас хрен плотность подымешь, лучше сурьмянистый взять или гибридный
НПП Орион
RaFaz писал(а):

вот я свой аком три раза сажал в ноль, и сейчас хрен плотность подымешь


Попробуйте взять неавтоматическое зарядное устройство и перезарядить (покипятить) АКБ иногда помогает.
paulvvs
paulvvs писал(а):

На инжектор пойдет? Что-то не увидел в аннотации двигателя 2111... И как обзывается-то? BERU 002?


а я куда ствил по вашему???
paulvvs писал(а):



Дело в том, что инжекторные РН отличаются от карбовских размерами. Отсюда и вопрос.

paulvvs писал(а):

Что-то не увидел в аннотации двигателя 2111

а и неувидешь nea ,ино РН в сборе неодин к нам в чистом виде невстанет и этот беру что на фото у В@сятоже не исключение , таблетки подходят без проблем а сами корпуса у ино РН большего размера +крупные щётки , если посмотрим на фото В@сягде изображён РН Беру то корпус у него один в один как я разбирал , у меня этих корпусов 2 штуки валяются они реально больше размером чем наш корпусРН.
И как обзывается-то? BERU 002?

всмысле ???[/quote]

То есть, как я понял "ни один ино нам не подойдет"? Все равно разбирать и перепаивать?
Dranik
paulvvs
paulvvs писал(а):

То есть, как я понял "ни один ино нам не подойдет"?


правильно понял Wink , нам напрямую ни от одного ино непокатит nea ,тока перепайка таблетки gpn
paulvvs писал(а):

Все равно разбирать и перепаивать?

именно , делов на 1 максимум объединить 2 РН в одно для себя.
Dranik
Вот мужики ещё отчитаюсь по наблюдениям после установки таблетки от ино, у нас сегодня -5 завёл тачко и сразу тестером на клеммы и о Good рад как слон dns4 видеть такую напругу dns4 она была 14,75В , ездил весь вечер температура двигла 90гр и с нагрузкой 1скорость печки +мафон+ближний напруга была 14,2-14,3В тоесть ваще как надо Good для моего акумика Бош S5 63А.
Думаю если завести хотябы в -15 то около 15В будет на холодную.
Тазовод093
Так как я пока РН от ино не нашел - решил для начала пойти иным путем. Для начала у соседей в десятой ветке прокачался в теме про "доработку РН", купил РН 55.3702 (про 3-хуровник и РН нового образца продавцы у нас и не слышали ни разу) и впаял доп диод от старого диодного моста в цепь РН на землю. Напруга подросла аж на 0.9 В. На прогретую РН выдает порядка 14.7 без потребителей, на акуме соответственно где то 14.6. Со всеми потребителями ниже 14.2 не опускается. Вот теперь думаю не слишком ли напругу задрал?? Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 29
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы