Страница 1 из 1
sergik
Во первых всем здрасте, машинка стояла припаркованная во дворе у подьезда, сосед на четверке выезжал с места предомною, соскочил с бордюра (скользко снегу нападало) и своим заднем бампером и крылом пропахал мен переднее крыло и дверь, крыло царапина-вмятина шириной 5см глубиной 3-5мм, дверь царапина и в низу от бампера вмятина 15см подскажите скок будет стоить покраска+ремонт, да оформили все в ГАИ терь буду пытать страховку в прошлый раз по ДТП Арбат мне 2 месяца мозг взрывал, а звонил я им почти каждый день:), здесь страховка Югория уже и не надеюсь чет от них получить.
Butcher47
Вроде во дворах ОСАГО не действует.
Соболезную.
D_Diesel
ОСаго действует без проблем. У самого было ДТП во дворе по ОСАГО все получил.
sergik
D_Diesel
Дак я и не сомневался ДТП оно и есть ДТП гдеб не произошло скорее в КАСКО это момент может быть оговорен гденить между строк
Butcher47
Я чет прям слышал, что ОСАГО только на проезжей части. А всякие заправки, парковки- нет.
sergik
Butcher47
так эт не стоянка и не парковка а дорога в дворовой теретории где действуют ПДД и она считается второстепенной по отношениик к основно проезжей части дак и даж на парковках и заправках действует ПДД
Gloom
ОСАГО везде действует.
кроме газонов и тротуаров
Butcher47
Ну раз так, то хорошо. ХЗ где я услышал обратное Smile
serg40in
sergik писал(а):

Во первых всем здрасте, машинка стояла припаркованная во дворе у подьезда, сосед на четверке выезжал с места предомною, соскочил с бордюра (скользко снегу нападало) и своим заднем бампером и крылом пропахал мен переднее крыло и дверь, крыло царапина-вмятина шириной 5см глубиной 3-5мм, дверь царапина и в низу от бампера вмятина 15см подскажите скок будет стоить покраска+ремонт, да оформили все в ГАИ терь буду пытать страховку в прошлый раз по ДТП Арбат мне 2 месяца мозг взрывал, а звонил я им почти каждый день:), здесь страховка Югория уже и не надеюсь чет от них получить.


У нас Югория четко работают.... По крайней мере весной другу в течении трех недель все выплатили....
Dima_b
Было у меня два случая. Баба на стоянке при парковке въхала в зад, и во дворе чел. стукнул припаркованую, не в одном из этих ДТП отказов не было. ОСАГО действует везде
sergik
Седня ездил в Югорию дали бумажки заполнять и сделать ксерокопии документов после завтра буду сдавать так что вроде все нормально сказали через месяц получишь свои деньги
zmey999
Butcher47 писал(а):

Я чет прям слышал, что ОСАГО только на проезжей части. А всякие заправки, парковки- нет.



О вы гоните ... Мне два раза за год "хорошие человеки" вьезжают одну осаго получил жду вторую..... так что вы госпада хотьбы свои договора потрудились читать а то потом с бешенными глазами упераетесь я слышал да я слышал... и носитесь с вопросоми типа а как так почему так - беееессспреееел!
Butcher47
zmey999
я понял уже давно, что ошибался. Не стоит повторять одно и тоже по 9000 раз Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы