Страница 1 из 1
Extreme
Ехал щас по снегу, и при повороте налево машина отказалась туда поворачивать и даже тормозить(не переобулся ещё, зима как всегда пришла неожиданно). В итоге въехал правым колесом(хотя хз, может и крылом сам не пойму) в бордюр. удар был не то чтобы сильный, но довольно ощутимый. Теперь при повороте направо правое колесо чертит о подкрылок. Как думаете, что я погнул и во сколько обойдётся ремонт?
vaaneek
самое легкое это вся рулевая система погнута,а тяжёлое это сдвинуты ланжироны,погнута балка под движком ну и рулевая!!! Clapping ну ти не очкуй и так можно ездить у меня такая же фигня только при повороте на право на спуске я влител в 40см бардюрпогнул всё что можно ну не чё я не унываю ездию,только колёса чиркаю об подкрылки,развал сделать не возможно,резину жрёт как медведь мёд!!!два балона за сезон!!! pst заганяй на яму и смотри что погнулось и оценивай во сколько те это встанет,а если особо не разбираешься гани в сервис они те точно скажу на сколько ти попал,но сначало езжай к кузовщику,а уже потом к механику!!!удичи брат по несчастью!!! Drinks or Beer
Ездец
Сперва гнутся рычаги, цапфа. Смотреть на яме надо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы