Страница 1 из 1
laryk
поднимал домкратом машину проткнул порог.что теперь делать?
$@#Y@
уже поздяк, пороги в труху, скорее всего, переваривать только и уже новые обрабатывать. Какого года машина?
-=Worm=-
laryk писал(а):

проткнул порог


уже поздно обрабатывать, переваривать и обрабатывать мовилем.
laryk
ясненько.
$@#Y@
Кстати, люди говорят, что мовиль как консервант порогов - дрянь, от него только вонь, дескать. Я, правда, летом все ж мовиля зафигачил в пороге, пару месяцев воняло ппц. cry
laryk
запах-это фигня лишь бы не гнили пороги.
Авто 21099
интересно, а феррари антикорят?мавилем нафиг? hehe
laryk
хороший вопрос!незнаю
Лёха198
laryk писал(а):

поднимал домкратом машину проткнул порог.что теперь делать?


порогам пришла пи.да. не затягивай, а то потом не к чему поддомкратники приваривать будет
я делал так! на сварку к спецам, обработка и покраска - своими силами! тем более у тебя 09 - не моя восьмёра - у тя гораздо бюджетнее можно сделать. забирай со сварки шпаклеванную и некрашенную, в гараж, пошамань со шпаклей если надо, восстановителем металла побрызгай, клади грунт, краску (я антигравием закрыл черным), лак (не поверх антигравия естессна). далее - кататься и радоваться!!!
з.ы. с низу мастикой, в пороги мовиля (кстати, удобно прыскать мовилем и снизу через дренажки, и сверху из салона через дырки для саморезов под пластиковую накладку порога.), дырки соединителя и у поддомкратника закрыть заглушками.
2 суток в кузовне, один день в гараже. в остатке - море удовольствия от проделанной работы и вонь мовиля в салоне на пару недель
Лёха198
скока лет-то аппарату?
laryk
15лет.поменял на ниву.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы