Страница 1 из 2
seventeenth
Здравствуйте!
Реально ли найти такую крышку в продаже?
ZaSKaR
Реально! На рынке,на Фучика посмотрите! А что со старой случилось?
mosdim
Во, давно хотел спросить, где этот "верхний бардачок" искать =)
В камасутре сказано, что открывалка верхнего бардачка находится где-то в нижнем =) Однако, ничего похожего я там не нашел.
Или я чего-то не понимаю, и тот бардачок, который открывается сжатием с боков ручки в углублении и есть верхний, а нижний - тот карман под бардачком?
ZaSKaR
mosdim писал(а):

Во, давно хотел спросить, где этот "верхний бардачок" искать =)
В камасутре сказано, что открывалка верхнего бардачка находится где-то в нижнем =) Однако, ничего похожего я там не нашел.
Или я чего-то не понимаю, и тот бардачок, который открывается сжатием с боков ручки в углублении и есть верхний, а нижний - тот карман под бардачком?


В авто 2007 года - НЕТ верхнего бардачка!
Дорогой гость
Karzhimant писал(а):

В авто 2007 года - НЕТ верхнего бардачка!




В место нее там странное углубление Very Happy
ZaSKaR
Дорогой гость писал(а):

В место нее там странное углубление Very Happy


И того уже нет! Confused

mosdim
ха =)
спасибо, а то я думал мне пора к психиатору или окулисту Smile
ZaSKaR
Tank
Karzhimant писал(а):

И того уже нет!



Убрав верхний бардачок, могли бы изменить бы нижний. Кто это мешает сделать? Не бардачок, а крысонное гнездо по размерам.
ganjman
Tank
ага, тока мышиное, даже бокс с компактами на 20 дисков не втиснешь...
Дорогой гость
Karzhimant писал(а):

И того уже нет!




Замуравали ироды!!!
afreet
а я на место него сунул хрень такую типа миски Smile
продается в авто49, помоему на десятках нечто похожее, с мягким таким покрытием на дне. Очень удобно. Туда можно и телефон положить и еще че-нить Smile
seventeenth
Karzhimant писал(а):

Реально! На рынке,на Фучика посмотрите! А что со старой случилось?


спасибо! буду искать...

а с заменой могут быть проблемы? у кого-нибудь имелся опыт?
ZaSKaR
seventeenth писал(а):

а с заменой могут быть проблемы? у кого-нибудь имелся опыт?


Менял сам замок верхнего бардачка,а если точнее,то сам ящик,так как петли на нём,и они обломились - был пипец... Mad ,но сама крышка вроде не трудно снимается,причём бывший хозяин авто похоже уже её снимал,так как там какая то непонятная конструкция из косервной банки была! Laughing Точно непомню уже,что именно там было - угнали авто года 3 тому назад! Sad А с вашей то,что крышкой случилось?
Rock'n'Rolf
У меня тачила 2006 выпуска, уже нет верхнего бордачка. Мне в салоне сказали, что их перестали делать, т.к. на жаре крышка деформировалась и плохо закрывалась.

А мне бы это крысо-мыше-говнохранилище пригодилось. Жаль, что теперь их не делают. Sad
Rock'n'Rolf
У меня тачила 2006 выпуска, уже нет верхнего бордачка. Мне в салоне сказали, что их перестали делать, т.к. на жаре крышка деформировалась и плохо закрывалась.

А мне бы это крысо-мыше-говнохранилище пригодилось. Жаль, что теперь их не делают. Sad
ZaSKaR
Rock'n'Rolf писал(а):

У меня тачила 2006 выпуска, уже нет верхнего бордачка. Мне в салоне сказали, что их перестали делать, т.к. на жаре крышка деформировалась и плохо закрывалась.


Ах вот почему она была такая перекошенная... Confused
seventeenth
Rock'n'Rolf писал(а):

на жаре крышка деформировалась и плохо закрывалась.


именно по этой причине хочу свою поменять - деформировалась от температуры. закрывается нормально, но вот внешний вид раздражает...
vladich
У меня с 2004 года ничо вродь не деформировалось,очень полезный ящичек Smile
Wel
У меня 2007, без бардачка, гладкая как яйцо, очень не удобно.

Может самому, что-то можно врезать?
Mih@il
Wel
Rock'n'Rolf
Может поменяемся, у меня есть этот бардачок, но он нереально бесит, особенно способ его открывания!
Levski
да, крышка оч. сильно выпирает та... чуть теплее стало - и все, пипец, щели чуть ли не в палец толщиной между бардаком и крышкой...

да и сама емкость - не правильная... пользоваться ею не удобно, глубоко там )) мелочь сложишь - шумит все.. у меня там скребок живет, да изолента... больше ничо не кладу, а то музыкальная шкатулка получается.
mosdim
Wel писал(а):

У меня 2007, без бардачка, гладкая как яйцо, очень не удобно.


А у меня там углубление есть (я правильно понял что у тебя и его нет?)
Может, разница в том, что моя по VIN 2007 (и по паспорту), а сделана реально в 2006?
Serg13rus
У меня от солнца крышку тоже покоробило, снял, подрихтовал, обклеил флоком, вот что получилось
Wel
mosdim писал(а):

Wel писал(а):

У меня 2007, без бардачка, гладкая как яйцо, очень не удобно.


А у меня там углубление есть (я правильно понял что у тебя и его нет?)
Может, разница в том, что моя по VIN 2007 (и по паспорту), а сделана реально в 2006?



У меня похоже, брал февраль 07, а на некоторых стеклах 06 стоит, или это не показатель? Углубления никакаго нет, в том то и дело, где-то выше в теме была фотка,глянь. Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы