Страница 1 из 1
miklyaev
проблема заключается в том:что переднее правое тормозит сильнее левого,были заменены:передние колодки,гтц,колдун,задние барабаны,колодки,цилиндрики. результата это не дало!подскажите в чём может быть причина?
Супер Мен
может передний какой то из цилиндров подклинивает
miklyaev
правый вдавливался на мого труднее левого.колодки феродо красные мож они виновны на старых было всё ок!?

Последний раз редактировалось: miklyaev (23 Ноября 2009 16:20), всего редактировалось 1 раз
=Moroz=
Супер Мен
честно не знаю как определить...было на бывшей 8ке такое меняли все подряд оказалось торм цилиндр передний...
miklyaev
Супер Мен писал(а):

честно не знаю как определить...было на бывшей 8ке такое меняли все подряд оказалось торм цилиндр передний...

А какой менял,который сильнее тормозил?
IDimon_zt
miklyaev
Попробуй поменяй местами тормозные диски. а колодки оставь на месте. Ипосмотри легкость кручения колес...... если не клинит это не цилиндр. Smile
miklyaev
посмотрел старые колодки с одной стороны иЗнос на много больше чем с другой,наверное супОрт всё таки подклинивает.
pavel74
В тормозах важна предсказуемость поэтому все меняю парами слева и справа, независимо от состояния: шланги - парой, цилиндры - парой, троса ручника- тоже парой, причем в магазине надо брать одлинакоые по длине.

П.С. касается не только тормозов, но и шаровых, рулевых и т.д.
Mihalych78
меняй главный тормозной, а то колодочку сорвет и она к ступице приварится ))))))))))
miklyaev
главный тормозной новый!
Mihalych78
я два поменял
makaron2112
У меня тоже правое перетормаживало и колодки изнашивались неравномерно, оказалось рабочий тормозной цилиндр клинит, поменял оба, проблема исчезла.
miklyaev
спасибо,на выходных буду менять.
miklyaev
поменял передние тормозные цилиндры оба,проблема осталась!может из-за тормозных дисков такое быть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы