Страница 1 из 1
verlen
подскажите пожалуйста! при старте машина идет секунды 2-3 потом пропадает тяга, на такое же время потом появляется. Это проявляется только при старте и то очень редко, один раз на раз 20 наверное... Сцепление только поменял, проблема была и до замены. Ктото говрит что это коробка, хотя в это мне мало верится. думаю может топливный фильтр? как думаете может у кого была такая проблема. suu
rg-45
это турбояма.
I Сообщение модератора
rg-45: профиль заполни
CoolM
Кури подачу топлива
kostik(tm)
rg-45 писал(а):

это турбояма.


Турбояма подразумевает собой наличие турбонаддува и проявляется она уж никак не при начале движения.


Автор, у твоей машины налицо проблемы с составом топливной смеси. Проверь давление в топливной рампе, замени фильтра, сьезди померяй СО (если есть регулировка RCO подрегулируй), проверь ДМРВ АЦП=0 при Uизмерительного выхода=1,000в +-0.034в
rg-45
kostik(tm) писал(а):

Турбояма подразумевает собой наличие турбонаддува и проявляется она уж никак не при начале движения.


кто сказал что у афтора нет дизеля с турбонаддувом? hehe и уж темболее неизвестно с каких оборотов он трогается Pardon
kostik(tm) писал(а):

давление в топливной рампе,

и это на карбе?
    verlen какая машина ?инж или карб?мыж не телепаты
verlen
сори... 2115 инжектор. трогаюсь с 1500-2000.
verlen
Цитата:

Автор, у твоей машины налицо проблемы с составом топливной смеси. Проверь давление в топливной рампе, замени фильтра, сьезди померяй СО (если есть регулировка RCO подрегулируй), проверь ДМРВ АЦП=0 при Uизмерительного выхода=1,000в +-0.034в



Спасибо, начну с фильтров.
kostik(tm)
verlen писал(а):

сори... 2115 инжектор. трогаюсь с 1500-2000.


Епта я телепат supercool учитесь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы