Страница 1 из 1
Vadim_stv
оф топ конечно, но не выдержал.
Возникла необходимость ламинат перевезти, вот решил размеры своего багажника нарыть, чтоб так сказать прикинуть возможности и количество ходок. А нашел вот такое описание сарайки Pardon

"...Надежный кузов выдерживает длительную эксплуатацию по любым видам дорог - это подтверждено жесточайшими испытаниями в России. Кузов от ВАЗ-2111 установлен на несущей раме посредством резинометаллических элементов, крепится к раме в десяти точках. Рамная конструкция позволила повысить прочность и долговечность, снизить уровень шумов и вибраций в салоне. Благодаря удлиненной базе и независимой задней подвеске поведение автомобиля на высоких скоростях стало более уверенным, а ход плавней и мягче. На всех автомобилях устанавливается регулируемая по углу наклона рулевая колонка. Задние тормоза дисковые...."
wwow

не скажите, что это описание Тарзана.
про него по другому написано.

или вот"...В этом автомобиле вы не останетесь беззащитным перед стихией в любой обитаемой точке земного шара, поскольку здесь установлены две уникальные системы - САУО и БСК...."

читать тут: http://modeli.vazik.ru/vaz/vaz-2111.htm cry cry cry cry
много нового вычитал.
Pardon

ifind
Vadim_stv писал(а):

Кузов от ВАЗ-2111


Цитата:

«Тарзан 2» Под кузовом 2111 скрывается все та же тарзанья рама


Да на сайте это какой то косяк, там уже в первых абзацах про тарзан речь идёт...просто написано тупо, ошиблись короче...
Vadim_stv
nea
в начале речь идет не о тарзане, а о стандартном тазе "...:ВАЗ-2111 (экспортное название Lada 111)- первый переднеприводный вазовский универсал, серийно выпускается с конца 1998 года."
далее бредятина.....

не нашел на сайте координат для обратной связи, чтоб на косяки указать.
там не только про кузов напутали. про дрыгатели и модификации вовсе молчу cry nea
lr14
"Все универсалы оснащены "короткой" главной парой (3,9 вместо 3,7 у ВАЗ-2110)."

Забавно!
Сергио
Особенно

Vadim_stv писал(а):

здесь установлены две уникальные системы - САУО и БСК....



Прям Нано технологии... 63
silverfox802
То-то я думаю, откуда у меня это чувство защищенности в любой точке Земного шара! А дело вон в чём: САУО и БСК... hehe hehe
___________
-Я не сталкер, однако человек тоже грубый
и деловой, и жить, понимаешь, люблю. Давно живу, привык уже...
snow02rus
Оппа! Про ГП - правда? wwow
А то я думаю почему сарай друга пыряет ощутимо лучше чем мой седан при одинаковых моторах...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы