Страница 2 из 2
$@#Y@
kurtyak писал(а):

$@#Y@ писал(а):

Я сегодня туда гровер подложил и затянул от души. Посмотрим, насколько хватит.



+1

Поставил гровер. 1,5 лет - полёт нормальный!


У меня дня 3 продержался, при первой регулировки спинки открутился. Сел на заднее сидение, уперся в спинку ногами и от души затянул болт. Посмотрим, насколько хватит. Smile
Весельчак У
Чета у меня барашек регулировки наклона спинки не снимается cry
Люфтует конкретно, явно "выпал" с места посадки, а стянуть его полностью не могу- не идет. Его правда нада сбивать принудительно, или это вы так шутите???
т808
Весельчак У писал(а):

Его правда нада сбивать принудительно, или это вы так шутите???


Крышка 13 снимается,если тянуть ее за край.Она на защелках - http://www.vaz-autos.ru/2115/img/248.jpg
Весельчак У
т808
rlzz благодарю, мой друг!
Smart
Дабы не создавать тему, спрошу.

Какую функцию выполняют два торсиона возле передней дуги, крепящей сиденье к полу?
Без торсионов можно ездить я так понял, только сиденье будет двигаться вперед и назад после нажатия рычага регулировки труднее или вообще ни на что не повляет их отсутствие??
demon57rus
Ну да потруднее будет, я так понял когда ты сидуху назад двигаешь, ты можешь ногами упереться и тебе легко, а когда вперед двигаешь они тебе помогают потому что ты не можешь большую силу приложить Smile
pavel78
Smart писал(а):

Дабы не создавать тему, спрошу.

Какую функцию выполняют два торсиона возле передней дуги, крепящей сиденье к полу?
Без торсионов можно ездить я так понял, только сиденье будет двигаться вперед и назад после нажатия рычага регулировки труднее или вообще ни на что не повляет их отсутствие??



Эти два торсиона нужны для того, чтобы когда ты поднимаешь рычаг, чтобы подвинуть кресло вперед, оно двигалось вперед автоматически, а не самому совершать брыкательные движения, пытаясь его вперед толкнуть. Их еще нужно умудриться правильно поставить - если поставить неправильно кресло не будет само вперед двигаться.
жигулист
подпишусь, беда с регулировкой пассажирского седенья facepalm
Моаи
жигулист писал(а):

Всем привет! Заглючила ручка регулировки спинки пассажирского сиденья, крутишь ее, а спинка не шелохнется. понятно, если сильнее надавить, то она в пазы входит и все регулируется, но ручка по ходу оттуда скоро просто вываливаться будет. подскажите, как лечить? давно где то видел, то ли на автоладе, то ли на драйве, еще удивился, как все просто, а сейчас найти не могу cry


Подтянуть болт можно но если у этой штуки внутренние грани сношены, это поможет на два дня. Тут замена. У себя поменял на полностью металлические, такие. Про проскальзывание ручки забыл.

ручк.JPG
Описание:
Размер файла: 15,76 KB
Просмотрено: 158 раз(а)

ручк.JPG
ручк2.jpg
Описание:
Размер файла: 24,41 KB
Просмотрено: 117 раз(а)

ручк2.jpg
жигулист
Моаи писал(а):

У себя поменял на полностью металлические, такие. Про проскальзывание ручки забыл.


спасибо, надо такие поискать. а ты их в магазе брал, или по инету заказывал? в Би-Би я таких не видел, везде пластмасса
Моаи
У нас достаточно часто бывают в магазинах, не то что бы всегда, но бывают
жигулист
Моаи писал(а):

У нас достаточно часто бывают в магазинах, не то что бы всегда, но бывают


спс. попробую на рынке поискать Smile
жигулист
sandei писал(а):

у одного чуачка видел кальчужку плетеную из таких шайбов


я из проволоки кольчужку плел, изрядно затыркался. сорри за флуд, просто актуально когда то было Pardon
MALbISH
себе металлическую поставил - пол года полет нормальный, да и ломаться там больше нечему. Нашел в первом же магазине.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы