Страница 2 из 2
afil
karlson05 писал(а):

Была 10ка 97 года.
Так вот в один "прекрасный" день выхожу с работы-и ох$№ваю wwow
На заднем стекле паутина... Присмотрелся, стекло все лопнуло, но держалось за счет тонировки. Стекло было заводское.


Точь в точь как у меня было на 10-ке 96 г.в.
Тоже за счет тонировки не осыпалось. И было это в 2002 году, т.е. заводское стекло выдержало 9 лет
Gloom
Snejno 010 писал(а):

такие тонкости откуда-то знаешь.


так про СаратовСтекло не для кого не секрет, что по качеству очень посредственные.

на первых десятках от перепада давления при закрывании дверей часто заднее стекло разлеталось, + задних дверях стекла внутрь падали hehe
Snejno 010
Gloom писал(а):

на первых десятках от перепада давления при закрывании дверей часто заднее стекло разлеталось, + задних дверях стекла внутрь падали



wwow да это не для рекламы ты щас написал, полюбому ROFL
Gloom
Pardon
во дворе такая десятка была.
одна из первых
так он задними дверями вообще старался не пользоваться, а если все же приходилось, то закрывал надавливанием на дверь, а не хлопком.
Snejno 010
Да были чирки в наше время....
leon112
Gloom писал(а):

во дворе такая десятка была.
одна из первых


У моего друга из первых партий 12-ка была, там тоже по кругу стояли Саратовские стекла. Но на 12-ке заднее стекло не нагружено, поэтому и косяка такого нет.
Gloom
leon112 писал(а):

Но на 12-ке заднее стекло не нагружено, поэтому и косяка такого нет.


на двенашках другие косяки были, стекло при захлопывании аккуратно на полку высыпалось hehe
но это бракованные так делают до сих пор.
Vit59
M. R. L. писал(а):

Недавно смотрел ТВ-канал "Авто-Плюс". Там в одном передаче прозвучала фраза о том, что специалисты АВТОВАЗа только через 10 лет смогли устранить проблему с "задним стеклом "десятки". О чем шла речь, в чем была проблема? Как узнать, устранена ли эта проблема на моей машине?


То, что на ТВ полно идиотов меня не удивляет.Проблема была только на первых партиях десяток,просто поставили тонкие стёкла.С тех пор проблемы не существует, по крайней мере, тем про задние стёкла я не припомню. В интернете полно инфы,интересно когда научатся пользоватся яндексом? http://desytka.net/kachestvo_stekol
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы