Страница 1 из 1
maximk
Подскажите, камрады, вот такая хрень, прикрывает болт, за который крепится петля подвешивающая задний ремень безопасности - она одинакова для всех зубил?





ps: потерялась, не могу найти.
Квотер
на разборке купи или в магазе цена копейки
maximk
Квотер писал(а):

на разборке купи или в магазе цена копейки


Магазины и рынок уже обошел - нету.

А про разборку, хочу заранее знать, подойдет ли от 08-09, или только от самары-2.
Mauzer
Вроде тока от Самары-2. На батиной восмерке другие крышки стояли...
Tatarin T
а мне кажется, должны быть одинаковые.
Квотер
попробуй могут подойти
maximk
Tatarin T писал(а):

а мне кажется, должны быть одинаковые.


Ну, кто еще подскажет. У меня не так много знакомых девяток, чтобы еще и задние ремни были целые. Многие их снимают, из-за нештатной полки, например.
Но сегодня удалось в одной посмотреть - там другая накладка, как бы более плотно огибает болт, типа буквы "Т" вверх ногами.
Dranik
maximk
вроде Pardon на Самаре 2 стоят другие ни как на самаре 1
$@#Y@
maximk, ул. Грамши, 73А, т.76-67-98, там на тазы всего навалом, отдел по пластику есть, цены ниже шоколадных рядов авторынка. Можешь предварительно позвонить и узнать наличие этой фиговины, только название ее по мурзилке желательно знать.
maximk
$@#Y@ писал(а):

ул. Грамши, 73А, т.76-67-98, там на тазы всего навалом, отдел по пластику есть, цены ниже шоколадных рядов авторынка. Можешь предварительно позвонить и узнать наличие этой фиговины, только название ее по мурзилке желательно знать.


Большое спасибо и огромный респект! rlzz Сегодня туда метнулся - эта хрень наличествовала. Называлась, что-то вроде "крышка ремня без-ти 2110". Уж не знаю - правда ли оно от десятки, но купил.
Кстати, в мурзилке этой хрени нет (я имею ввиду каталог запчастей). Там вообще номеров ремней и что с ними связано нет. И на самой хрени номера 21XY-ZZZ тоже нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы