Страница 1 из 1
rruslan
Кто менял ковер в салоне? Какой ковер лучше брать? Есть ли какая нибудь засада со сменой. Сколько уходит времени?
Спасибо!
*leha*
хз. на плёнке даже с ваза не идут полы. а тебе зачем? времени. снять сёдла и подразобрать пер.панель
rruslan
*leha*
Привет! Че не спишь? Да вот блин, не хороший человек - редиска прожег дыру сигаретой, да и дыра большая !
rruslan
*leha*
Интересует больше всего подойдет ли купленный ковер? На форуме проскакивало, что отверстия не совпадают и т.д..
*leha*
бухаю. отв. ножом подправишь. в остальном проблем не будет!
rruslan
*leha*
Спасибо! А я на работу скоро!
*leha*
rruslan
праймером запасись. дно промажешь Smile
rruslan
*leha*
*leha* писал(а):

праймером запасись. дно промажешь


Спасибо!
Bibendum
*leha* писал(а):

подразобрать пер.панель


Не надо панель трогать. Когда сидения и тоннель снимешь, ковер просто ножом подрезать надо в паре мест. Там легко, разберешься. После сборки места разрезов закрываются. Часа за три с переурами можно успеть.
michael063
Всем привет!!!

Так какой все-таки ковер брать?????

Есть варианты, за 550р - как у калины, низкий ворс, цвет серовато-коричневый (без основы снизу)

за 650 - говорят завод. цвет по-моему черный, основа не основа, так и не понял, есть ли на нем.

Все отверстия говорят вроде подходят. Что скажите? Был ли у кого опыт замены салонного ковра?

P.S. Завершаю шумку, остался один слой (сплен 8мм.). потом штат (немного тоньше чем оригинал, кооператив), потом как раз ковер))))
WhiZ
я штат ствил, тоже после шумки, проблем небыло, ставить не проблема.
michael063
купил за 650, вроде норм, только отличается отсутствием накладки под водительскими ногами, хз для чего она
Covax
Тоже планирую поменять ковёр. Вот только в Новосибе хрен найдёшь. В одной конторке продаётся вот такой ковропол Сызрань-Пластик:



Кто-нибудь видел его вблизи? Как качество? На фотке как-то не очень смотрится.

Дело в том, что магазин от меня далековато и не хочется время зря тратить на поездку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы