Страница 3 из 3
Thomas
Proteus писал(а):

Может, на уазовский форум переметнуться?


Да ну нафиг pst как всегда в России как пойдет, только обычно идет хреново ROFL меняй куле еще сказать если конечно не привык hehe hehe
temych_p
x-soft писал(а):

и что там насчёт баяна про старое жАбо? ибо водительский поводок в нём уже почти дырку просверлил


Я выпилил там кусок жабы Smile
Proteus
temych_p
И стоило ради дворника жабо портить? Pardon
sveinung
temych_p писал(а):

x-soft писал(а):

и что там насчёт баяна про старое жАбо? ибо водительский поводок в нём уже почти дырку просверлил


Я выпилил там кусок жабы Smile



судя по всему, данные дворники тупо не подходили для 10-ки supercool
в приведенной мной ссылке , где в авторевю испытывают кучу дворников , была подобная лажа с , чуть-ли , не 5 брендами.
Хотя на упаковке пишут - совместимы с 10 серией, а на деле - хренасвнос. supercool
x-soft
Proteus
sveinung
ээээ
не дворники, а поводки в жабо упираються Smile
они какбы не причем
дворники кстати чампионы.

sveinung
Где аватарка ? ))
!Lnur
sveinung
Proteus
Мои новые финвалы не скрипят вообще - тишина полная.
и в изморось и растирая уже сухое стекло.
Может от партии зависит и такие достались, ведь финвал это бренд, а не производитель, они размещают заказы на разных заводах.

Не знаю долго ли они прослужат, но на сезон точно хватит.
А там опять махну - они ж дешёвые.

По колодкам - тоже спереди финвалы стояли, не скрипели, зато диски жрали... wwow

А вот кто у меня скрипел так скрипел - это силиконовые Хорсы!!! lol1
DANILmaster
Мужики.к слову о дворниках и все что с ними связано... Поводки болтаются-дело в этой...как там её... В железке что под жабо. Я ее снимал как то,смазывал.втулки там уже овальные...мона это сделать или новую железянку покупать (дорого блин). Жабо старого образца,пока его еще дворник не съел,но где кушать будет уже себе начертил...
И еще вопрос,я смотрю все хвалят чемпион, сам уже 2месяца ветрины ходу облизываю.а есть бескаркасные и чтоб резинки менялись?
stan1y
Кв@зар
поставил нормально. стрелками вверх.
думаю поводки поменять.
Кв@зар™
stan1y, проверь по инструкции. Многие ставили не правильно и приезжали к продавцу, типа что не чистят. Он им сам переделывал правильно.
Сам я поставил по инструкции. Терут чисто и тихо.
stan1y
Кв@зар
я ставил наоборот их специально, ужасное зрелище.
нашел поводки за 350 рублей пара, поменяю может перестанут дергаться, а то на верх с рывками а в низ нормально.
Супер Мен
сегодня тоже поставил бескаркасные....хоть и страрые были еще в норме... 400 р за комплект.. чистят отлично и безшумно...посмотрим надолго ли
Alexander26
Предпочитаю летом - бескаркасные (аэротвины), а на зиму обычные.
Прошлой зимой от бескаркасных был не в восторге ИМХО
Lazy_63
Чемпион какие то а резинки ХОРС Razz rlzz чистят супер, 2 взмаха хватает wwow
Dranik
Lazy_63
Lazy_63 писал(а):

2 взмаха хватает


Бескаркасные старые ХОРС уже 1,5года чистят с одного взмаха rlzz пока незаменил поводки чистили раза с 10 hehe hehe hehe
x-soft
а подскажите .. какая разница в поводкахх ?
нового образца и старого
xine
Стоят чемпионы каркасные....Чистят хорошо правда каждые месяца 4 менять приходится бо скрипать начинают. А вот пробовал Хорс какие то там селикованые дак они на второй день заскрипели так что включать было невозможно
Lazy_63
Dranik писал(а):

Lazy_63

Lazy_63 писал(а):

2 взмаха хватает


Бескаркасные старые ХОРС уже 1,5года чистят с одного взмаха rlzz пока незаменил поводки чистили раза с 10 hehe hehe hehe


меня и каркасные устраивают lol1 у друга на 15ке стоят безкаркасные и на скорости 140 хотят улететь hehe а у другого на таёте рав4 стоят валео безкаркасные, второй год чистят супир Good
Lazy_63
xine писал(а):

Стоят чемпионы каркасные....Чистят хорошо правда каждые месяца 4 менять приходится бо скрипать начинают. А вот пробовал Хорс какие то там селикованые дак они на второй день заскрипели так что включать было невозможно


у меня как раз такие резинки силиконовые Razz 1 день отскрипели и замолчали.. баяца наверна pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы