под капотом очень много не подключенных разъемов(фото) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: kirill.korobovОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 15:43
Kirgudu
почему на джамшут сервисе? как ты это определил?:+)))))))))))даже если она и битая, то ее очень хорошо сделали, т.к. не по краске не по другим характеристикам никаких косяков нет. смотрел не давали, т.к. покупал ее в центре поддержанных машин.

#27:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 15:56
kirill.korobov
да непарься нормальный тазик Wink меняный радик ваще ни о чом ни показатель nea

#28:  Автор: kirill.korobovОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 16:02
Dranik
мне мой тазик тоже очень нравится:+) Good

#29:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 16:04
kirill.korobov
kirill.korobov писал(а):

мне мой тазик тоже очень нравится:+


вот и непарься по пустякам Wink , какие у нас запчасти идут то тут снова можно пол машины поменять и чо потом значит тачко битый nea

#30:  Автор: TJОткуда: Москва Северо-Запад СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 16:22
Слушайте, что то читаю я , читаю и не могу понять, что такое электромагнитный клапан и где он вообще установлен??? Pardon
#31:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 16:27
TJ
рядом с моторчиками поливалки, типа чтоб вода не стекала обратно а была в системе всегда.

#32:  Автор: SeGa4852Откуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 16:28
TJ

-=Worm=-
+1

Смотри на фото!


#33:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 16:30
но как правило их выкидывают и ставят мотор от матрёхи hehe
#34:  Автор: SeGa4852Откуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 16:32
-=Worm=-
Напрямую без электромагнитных клапанов? (на лобовое напрямую сделано, на заднее пока через клапан - ещё работает Smile )

#35:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 16:37
SeGa4852 писал(а):

Напрямую без электромагнитных клапанов?


ага

#36:  Автор: SeGa4852Откуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 16:40
-=Worm=-
У меня бачек с одним моторчиком, но ест ь место под второй только дырочку надо проделать, уплотнительное кольцо поставить в ней и моторчик, тогда клапана можно снять.

А как у тебя, сразу 2 моторчика стоит?

#37:  Автор: kirill.korobovОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 16:41
у меня один моторчик на оба стекла и без электроклапанов! все кул работает
#38:  Автор: SeGa4852Откуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 16:45
kirill.korobov
Как так???
Т.е. от моторчика идет трубка на тройник, а дальше от тройника на переднее отдельная трубка на заднее отдельная, я так понимаю?
Получается когда ты льёшь воду на лобовое льет ещё и на заднее стекло одновременно?

#39:  Автор: kirill.korobovОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 16:53
да, ты все правильно понял!:+)
#40:  Автор: SeGa4852Откуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 16:59
kirill.korobov
Так на омывайку не напасешься! hehe
ПОставь второй моторчик!

#41:  Автор: kirill.korobovОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 17:04
до переднего стекла омывка доходит быстрей чем до заднего! поэтому чтобы почистить заднее надо долго держать брызгалку, вообщем никаких сложностей с распределением зад перед нету:+)
#42:  Автор: TJОткуда: Москва Северо-Запад СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 17:58
хм, а у меня с завода его нет и не было.
или есть?!?!?! Надо сегодня посмотреть.

#43:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 19:28
kirill.korobov писал(а):

до переднего стекла омывка доходит быстрей чем до заднего! поэтому чтобы почистить заднее надо долго держать брызгалку, вообщем никаких сложностей с распределением зад перед нету:+)



Вот и плюс ЭМК, псыкает сразу Wink

#44:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 19:48
То,что на фото 3и 5 и у меня на новой машине есть,а то,что возле бачка это не управление моторчиком для заднего стекла????
#45:  Автор: SeGa4852Откуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2009 11:31
Kirgudu
Согласен!

Электромагнитный (ЭМК) клапан хорошо тем, что когда нажимаешь на подачу омывайки, вода уже в трубках готовая пульнуть на стекло Smile т.е. выстреливает моментально, а без ЭМК в трубках воды нет, она стекает обратно в бачек, т.е. при нажатии на подачу омывайки воде сначала надо добежать по трубкам до форсунок... но это буквально односекундное дело Smile

С ЭМК я долго мучался, 2 штуки заменил отработали по пол года и кирдык, стоят они в районе 130-150рублей, и моторчик сам столько же, потому решил сделать напрямую и никаких проблем не будет! + без ЭМК напор по более становится!!!!! rlzz




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU