Страница 1 из 1
юрий702
подскажите !!!!!!!!!!! для замены эл.двиг отопителя на 2111 выпуск 2002г. ------надо раскручивать т.е. снимать торпеду????? сегодня отказался работать , разобрал жабо ,так и не понял - неужели снять можно только раскрутив изнутри? у кого какой был опыт и практика с этой бедой!!!!!!!!!!!!!
makaron2112
всё меняется из под капота, снимай жабо, располовинивай отопитель, снимай кусок, ближайший к вакумнику, 4 болта и пара защёлок, за ней моторчик
юрий702
вот вот , как только я снял защелки , половина корпуса словно чем в низу притянута , т.е. я сам движек вижу , но боюсь сильнее ломануть , а то вдруг она из салона притянута , от наших конструкторов можно ожидать всякого
юрий702
я даже не пойму о каких болтах ты говоришь , у меня только защелки прим 6 шт по верхнему стыку
neclassik
юрий702
спасибо БРАТАН! завтра сверюсь со своей схемой , что то я недосмотрел! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН! а то мне грузять , что только с разборкой торпеды можно кожух отопителя разобрать, и ссылаются на разборку и хлопоты ---но браться НИ КТО НЕ БЕРЕТСЯ!
SLAM
neclassik
Инструкция эта немного неполная. Там еще саморезы, о которых в ней не слова Smile Сам недавно с этим столкнулся.
http://automn.ru/vaz-2110/vaz-35333-10.m_id-4550.m_id2-4552.html
юрий702
Да! теперь ,из-за этих нижних и боковых креплений картина еще правдоподобнее! я не мог поверить что такая фигня может быть( снятие торпеды), хотя и не исключал,! были ссылки на разные варианты исполнения по годам, вот меня это и смутило , дамаю а может и правда! завтра проверю!
sveinung
два длинных самореза по центру.+ два с низу + две защелки сверху. Ты маленьким фонариком посвети во все отверстия, увидишь, не торопись и не суетись.
масса прямо под кожухом вентилятора, разъединяешь клему + и вытаскиваешь вентилятор.

всё делается со стороны капота, панель трогать не нужно. supercool
юрий702
слушай а в такой схеме корпуса какой вентилятор с большим колесом лопастей ? потомучто я прикинул через отверстие , где фильтр вставляется ------у меня небольшой восьмерочный!!!!!! вот что меня немного смущает, а на фотках не очень понятно!
sveinung
разбирай. всё увидишь...глаза боятся - руки делают Wink
юрий702
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы