Страница 1 из 1
Sprite
Недавно появилась такая проблема.
Поворачиваю ключ в положение "зажигание" начинается тест неисправностей, после этого пытаюсь повернуть ключ дальше, а он не идёт. Приходиться немного его в обратную сторону повернуть и потом опять в сторону стартера и тогда всё нормально. Данная проблема появляется не всегда.
Стоит ли сразу разбирать замок зажигания, или могут быть ещё какие то блокировки?

Как происходит блокировка от повторного поворачивания ключа при заведённом двигателе, чисто механическая в замке зажигания или ещё какая то?
kentavr
Походу сдох замок, я свой заменил. Это конечно не бюджетно, а симптомы были такими же. После разборки, смазки и сборки старый замок начал работать, но все равно не так как новый. Механический износ однако.
А блокировка вроде только механическая.
алексей555
Меняй замок и непарся....а сделаешь старый он опять поломается, так и бушь снимать ставить supercool
Sprite
kentavr
алексей555
Ясно.
Спасибо.
Sprite
Попробовал смазать замок вэдэшкой, прыснул в замочную скважину и замок умер совсем, в положение зажигания поворачивается, а дальше ни в какую.
Купил новый замок ДААЗ, замена заняла 20 минут.
Всем спасибо.
Тему можно удалять.
kentavr
Замени замок и радуйся жизни, по себе знаю. И настроение как-то улучшилось, психология, однако. Smile
*leha*
Sprite
совет! сними механичку, принеси домой. напили графита с карандаша на бамагу и поболе. засыпь в скважину замка. пожмякай ключом.
Sprite
kentavr
*leha*
Мой пост выше, я уже заменил замок.
zzrus
а новый назад в магазин отнеси hehe
Sprite
zzrus писал(а):

а новый назад в магазин отнеси hehe


Он уже на помойке. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы