Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
После антикора запотевает авто

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> После антикора запотевает авто вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
M_D_P

На форуме 7 лет
Авто: Был ТАЗ 2111 2004 г.в. 1,7i 16кл Паук 4-2-1 Stinger, R15, желтые железки; -30мм-продано. Теперь Skoda Octavia 2011 A5 FL
Сообщение Добавлено: 25 Ноября 2009 01:35
Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток, извиняюсь, если боян, но тогда ткните плз мордой. В общем после антикороззийной обработки кузова машина стала запотевать при езде в сырую погоду. Раньше практически не потела даже в ливень. Догадываюсь, что скорее всего заткнули какое-то вентиляционное отверстие или что-то подобное. Подскажите - куда лезть??? Потеть обычно начинает с правого переднего угла (радиатор печки проверял - все норм...). Заранее спасибо...
M_D_P сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
neclassik

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 25 Ноября 2009 05:32
Ответить с цитатой

M_D_P
А что именно обрабатывалось?
Себе обрабатывал вообще ничего не разбирал Smile
P.S обработку нужно производить при температуре не ниже 15 С
neclassik сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coolboy

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 25 Ноября 2009 06:13
Ответить с цитатой

Выкинь фильтр салона - приятно удивишься! Пока зима он все равно без надобности Wink
M_D_P

На форуме 7 лет
Авто: Был ТАЗ 2111 2004 г.в. 1,7i 16кл Паук 4-2-1 Stinger, R15, желтые железки; -30мм-продано. Теперь Skoda Octavia 2011 A5 FL
Сообщение Добавлено: 25 Ноября 2009 09:44
Ответить с цитатой

Проблема в том, что предыдущие два года ездил с фильтром и ничего вообще практически не потело, если только в салоне был пьяный пассажир =))))
Обрабатывалось ВСЁ...Т.е. днище, арки, пороги, под бамперами, крыльями, изнутри весь салон, в общем антикор везде, куда добрались...Машина полностью разбиралась (по деталям - весь салон вытаскивался, кроме торпеды, все навесные детали снимались с кузова). Проблема в том, что делал не сам,а у кустаря, по совету друзей... Антикор то он сделал на 100 баллов,а вот братно машину собрал через жопу =((( ... много не доделал...вотя и думаю, что он мог заткнуть? Ибо претензий по обратной сборке море...

M_D_P сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
coolboy

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 25 Ноября 2009 09:48
Ответить с цитатой

Дорогой, сходи в свою машину посмотри, что не так Wink
Щас просто чакры заняты и не могу включить дистанционный просмотр фильтра салона и воздуховодов печки ROFL

olbr
Модератор
Модератор

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 25 Ноября 2009 10:06
Ответить с цитатой

M_D_P
Открой мурзилку, погляди точки вентиляции кузова, потом в своей машине посмотри, может твой кустарь что то залил антикором.

На форуме 7 лет
Сообщение Добавлено: 25 Ноября 2009 10:16
Ответить с цитатой

coolboy писал(а):
Выкинь фильтр салона - приятно удивишься! Пока зима он все равно без надобности Wink

Интересно, и как же это Вы без фильтра то ездите nea , я помню по незнанке купил фильтр салона не заводской, а какой то корявый типа из промокательной бумаги, так вот дело было как раз зимой, машина на улице ночует, когда по утру включил печку, сначало никак не мог понять что за хрень ввиде мелких крошек у меня на панели, потом долго ржали с дочерью, как через этот фильтр снег в салон летит!!! А Вы говорите вообще его снять Smile , так утром когда включите печку вообще сугробы на панели наметать будет Smile
dmgdm сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
coolboy

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 25 Ноября 2009 10:36
Ответить с цитатой

dmgdm писал(а):
coolboy писал(а):

Интересно, и как же это Вы без фильтра то ездите nea , я помню по незнанке купил фильтр салона не заводской, а какой то корявый типа из промокательной бумаги, так вот дело было как раз зимой, машина на улице ночует, когда по утру включил печку, сначало никак не мог понять что за хрень ввиде мелких крошек у меня на панели, потом долго ржали с дочерью, как через этот фильтр снег в салон летит!!! А Вы говорите вообще его снять Smile , так утром когда включите печку вообще сугробы на панели наметать будет Smile

Я вырываю из фильтра сердцевину и обтягиваю его сеточкой - можно снять с какой нибудь дамы колготки в мелкую сеточку, только обязательно черные... И все отлично, снег не летит Wink

M_D_P

На форуме 7 лет
Сообщение Добавлено: 25 Ноября 2009 20:40
Ответить с цитатой

coolboy писал(а):
Дорогой, сходи в свою машину посмотри, что не так Wink
Щас просто чакры заняты и не могу включить дистанционный просмотр фильтра салона и воздуховодов печки ROFL

При чем здесь вообще фильтр салона и воздуховоды печки? Все как функционировало, так и функционирует... К вопросу удаления фильтра - ИМХО если хреново тянет, то надо либо моторчик печки смотреть, либо фильтр менять,а не выкидывать его...Другой причины выкидывания фильтра я не вижу...
Вопрос в точках естественной!!! вентиляции салона...Если честно, то не допер в мурзилку залезть =(((

Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: