Страница 2 из 4
V1T
Солярко писал(а):

Да тут тема была один чел толи ключ потерял толи код забыл, так ему советовали на заправку ехать и из машины быстро не выходить там откроют сами.


главное чтоб там ее обратно не закрутили..закрытую pst
Atrox
V1T писал(а):

дороже и нет....



Я помню питерскую какую то видел, за триста... но давно, когда себе искал. Wink

.
Боцман (ex-Botsman)
V1T
Нормально она в "закрытом" положении открывается (уже сколько раз так открывал), крышка эта полное гуано. У меня кстати такая же, вот только я её не закрываю, один раз зимой в мороз её заклинило и еле открыл в "открытом" положении. Так что мой тебе совет, не закрывай её вообще.
V1T
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Нормально она в "закрытом" положении открывается (уже сколько раз так открывал)


и какова процедура?
ну меня она не подводила еще....

а кодовые, интересно, так же легко открываются?
Боцман (ex-Botsman)
V1T писал(а):

и какова процедура?


Думаешь я помню Smile , вроде как на излом открывал её, одну сторону прижимал, другую оттягивал, вроде так, но могу ощибаться, т.к. уже третий год не закрываю её.
5Zigen
ага
именно на излом
откручивал так свою
Тимыч
а у меня кстати в крышке вода откуда то образовывается....как кладу крышечку на колонку, сразу оттуда лужица маленькая натекает..ссытся по непонятным причинам
V1T
5Zigen писал(а):

ага

именно на излом

откручивал так свою


надо на площадки кнопок наклеить, чтоб нажать нельзя было lol1
Skiff
Potap писал(а):

V1T писал(а):

Как так? кто нить в курсе?


Это такая особая заправочная магия gpn



pst pst pst

по теме: А может чувачелло просто незнал, что крышка то закрыта и прекрасно открыл... pst
V1T
Skiff писал(а):

прекрасно открыл...


а потом прекрасно закрыл pst
Skiff
V1T
Ну фигли, он же не виноват! Он же незнал! pst
Potap
Это еще фигня. Я 2 года проездил на копейке, и только когда тестю отдавал обнаружил что открыть водительскую дверь можно любой херью которая влезет в замок без всяких усилий, а не токмо ключем. hehe
Darth
когда крышка подмерзает, она не проворачивается
5Zigen
Potap писал(а):

Я 2 года проездил на копейке, и только когда тестю отдавал обнаружил что открыть водительскую дверь можно любой херью которая влезет в замок без всяких усилий, а не токмо ключем


это у всей классики)
vegasil
помню мне тоже заправщик закрытую крышку открыл, тоже удивлялся, вроде закрывал всегда бак на ключ, а он взял и открыл, потом посмотрел а он сломал её нафиг, а я заметил это только когда наследующей заправке полез в неё ключом ghr с тех отгоняю этих умельцев от машины сразу Smile
Wanderlust
Грязи в щели поднабилось, да и заправщик может чуть "на излом" зажал - она и провернулась. Она же как бы из двух частей. Проверяйте, смазывайте-расхаживайте.
freeman29
нахрена она нужна вообще.слить бенз вроде как только с классики без проблем можно
Atrox
freeman29 писал(а):

нахрена она нужна вообще.слить бенз вроде как только с классики без проблем можно



Зато накидать/плеснуть в любую открытую дырку.

.
Bubble
Автор, а ты уверен, что тебя вообще заправили? hehe
MINOGUS
Bubble
Цитата:

Автор, а ты уверен, что тебя вообще заправили?


src это пять !бгагага
V1T
У меня неделю назад была такая же фигня! wwow АЗС на щелчке напротив черкизона. Пока из машины выходил хачик уже пробку в руках держит! wwow Закрывал на предыдущей запрвке точно! Даже грязь на ключе не высохла!
ЕвгеничЪ
Тимыч писал(а):

на сколько я понял там механизм как на банках с витаминами Что бы ее открыть нужно тол ли давить вниз, то ли наоборот тянуть на себя..


на перекос попробуй...

V1T нам расскажешь Smile
S597SMRUS
опытный заправщик Wink ,наверное бывший медвежатник Wink hehe
Боцман (ex-Botsman)
freeman29 писал(а):

нахрена она нужна


Вот я тоже не понимаю....
Atrox писал(а):

Зато накидать/плеснуть в любую открытую дырку.


Просто так никто ничего сыпать/лить не будет, а кто захочет, тому эта говнокрышка с типазамком не помеха supercool
:lol1
У меня напротив дома заправка, как будет знакомая смена - поспрашаю.
V1T, а ты на какой фокусника встретил?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы