Страница 3 из 4
Johann Halter
V1T
нахео эта шняга нужна? чтоб замерзла зимой после мойки?
CodeName47
У на пока я таких фокусников не встречал. Крышка тоже такая стоит. Один случай мне рассказывали что один знакомый попал на переборку движка. Сахар насыпали в бак. Постаралась соседка приклонных лет божий одуваньчик. Просто он стал распрашивать знакомых в доме может кто что видел, и ему сказали что ночью видели эту старушка около его машины, как раз у бензобака терлась. А все почему? А хрен ли он на ее цветы пару раз наезжал когда машину свою ставил!!!??? И не ИПЕТ!!! 63
А вы говорите зачем крыжечка с ключем, это простая защита от дурака, мало ли у нас таких старушек))) 63 И еще у нас практикуется старушками и мамашами которые круглые сутки во дворах летом тусуются вбить во въезде во двор(аккуратненько по середине) трубу но так чтобы торчала она, злобным автолюбителям картер снести))) Сам лично слышал разговор 2х бабушек))) офигел)))) А один знакомый рассказал про друга своего что он, повис на защите, зацепился за такой "штырь")))
V1T
Иван_aka_Gaiver писал(а):

V1T

нахео эта шняга нужна? чтоб замерзла зимой после мойки?


2-а года пользую..пока не мерзла и не заедала....
Купил хз зачем..чтоб была....от детей и бабулек supercool На вазах не додумальсь запирающийся лючок сделать...

Profe§oR писал(а):

V1T, а ты на какой фокусника встретил?


как с 22 партсъезда поворачиваешь налево, на вольскую....в сторону сов. армии....там сразу справа заправка...
Johann Halter
да зачем его запирать? если кому надо слить бенз - тебе просто шилом проткнут бак снизу и все. имхо сабж абсолютно идиотсякий н енужный.
V1T
Иван_aka_Gaiver писал(а):

если кому надо слить бенз


не в этом дело...чтоб гавна не насыпали от "нечего делать"...
Johann Halter
V1T
нет..просто банальные меры защиты.....Большинство вазоводов такие ставят..
х*р ли, лючков, откр. из салона нет, как на ино....
Johann Halter
и оно открывается на раз без ключа - нужная приблуда
V1T
ну я же говорю, за 2 года это первый такой ловкий заправщик....Значит не общеизвестно....
Хотел ща сам в обед пойти поэксперементировать с открытием..но дождь льет...
DerDen
лючок с ключем рулед
политрук
V1T писал(а):

нет..просто банальные меры защиты.....Большинство вазоводов такие ставят..



И что, интересно, иначе бабки бы всем сахар сыпали?
Да не смешите мои тапки pst
А насчет слива Иван уже написал.
К тому же на иномарке можно без проблем отковырять лючок и ага.

бабка, кстати, скорее удавится, чем ценный продукт (сахар) испортит gpn
Медвед
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да зачем его запирать? если кому надо слить бенз - тебе просто шилом проткнут бак снизу и все. имхо сабж абсолютно идиотсякий н енужный.


даже шилом никто не будет пробивать - в пробке надо две части между собой зафиксировать, просто закручивают в пробку шуруп (пробка пластмассовая) - и всё, дел на 5 секунд, после этого она как единое целое крутится. Давно всем сливальщикам известно. Или шило в неё загоняешь с размаху - ещё быстрее.
V1T
политрук

я не спорю, что все эти лючки фигня.....
политрук писал(а):

бабка, кстати, скорее удавится, чем ценный продукт (сахар) испортит



кстате...разрушители мифов...передача такая....подтвердили, что это миф....тачка у них работала...

Последний раз редактировалось: V1T (26 Ноября 2009 12:11), всего редактировалось 1 раз
Bart2
Иван_aka_Gaiver писал(а):

параноя?


Мне насыпали сахар.
CodeName47
Иван_aka_Gaiver
Это защита от дурака, вот и все) Понятно что кто захочет тот откроет. У соседа брата, малолетние придурки открутили на машине 1 колесо, хоршо сигналка с обратной связью выбежал но не догнал никого но говорит мальчишки лет 16... Пошел и купил секретки. Теперь такие придурки малолетние так просто колеса не снимут а кто захочет тому конечно эти секретки до лампочки...
CodeName47
политрук
Тебе явно миролюбивые бабки попадались))) а у меня колеса спускали 1 раз и я не сомневаюсь что спустила бабка,которая со мной ругалась по поводу того что я машину под окном ее ставлю,и загораживаю ее клумбу! кстати на аватар посмотри спустили как раз на этом самом месте)))) hehe
политрук
CodeName47 писал(а):

Пошел и купил секретки. Теперь такие придурки малолетние так просто колеса не снимут а кто захочет тому конечно эти секретки до лампочки...



Придурки, если захотят доколупаться, теперь дворники стырят.
А потом кирпич на лобовуху упадет.
Вот делать им нечего как за сахаром переться и в бак потом засовывать.
политрук
CodeName47 писал(а):

политрук
Тебе явно миролюбивые бабки попадались))) а у меня колеса спускали 1 раз и я не сомневаюсь что спустила бабка,которая со мной ругалась по поводу того что я машину под окном ее ставлю,и загораживаю ее клумбу! кстати на аватар посмотри спустили как раз на этом самом месте)))) hehe



Ну вот, сам же понимаешь, что даже не от самой отмороженной бабки крышка с замком и секретки нифига не защита ROFL
CodeName47
политрук
Ну дворники это не дорогая ковка. Если так рассуждать то нахрена вообще сигналку ставить захотят ведь угонят! проще двери прям на распашку оставлять, а кули захотят залезут и угонят...
CodeName47
политрук
Все я спорить не буду... у каждого своя правда, но примитивный меры защиты необходимы. ИМХО
DerDen
CodeName47 писал(а):

проще двери прям на распашку оставлять, а кули захотят залезут и угонят...


классику не угонят..но насрать могут Pardon
V1T
CodeName47 писал(а):

Все я спорить не буду... у каждого своя правда, но примитивный меры защиты необходимы.


да, я тоже такого мнения придерживаюсь...
Тоха Купчинский
На коробке написано "открывай с удовольствием", вот заправщик и открыл с удовольствием. Smile
политрук
CodeName47 писал(а):

политрук
Все я спорить не буду... у каждого своя правда, но примитивный меры защиты необходимы. ИМХО



Не, я согласен с сигналкой, секретками на 100%, но ведь чесслово ни от кого эта глючная крышечка на баке не защищает Smile
CodeName47
политрук
gpn hehe hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы