Налетай в Би-Би-задние штатные фонари, с белым поворотником [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: ГавР СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2009 01:02
viper31 писал(а):

Да г@$но!


Убей себя об стоковый фонарь.На снежке-самое оно
И хватит мою помойку выкладывать Very Happy

#27:  Автор: Водитель ТазикаОткуда: 150 rus СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2009 01:21
Завидуйте!! hehe


Зато с нормальными патронами для ламп dns4

#28:  Автор: ГавР СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2009 01:24
685р это все-таки за штуку а не за пару
#29:  Автор: Водитель ТазикаОткуда: 150 rus СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2009 12:19
viper31, ну да, а у тебя машина просто эталон вкуса! pst ROFL
Ждем Димона, сейчас придет, будет сток с белыми поворотниками защищать hehe

#30:  Автор: SeGa4852Откуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2009 12:26
Thomas-44 писал(а):

viper31 писал(а):

Вот такие Освары бы вкорячил


Так я про эти и говорил только у нас их в продаже нету cry




Есть они в продаже в Ярославле в "ДИКОНе" на московском проспекте! Smile только там белые полоски изначально не прямоугольные а с овалом с краю (ближе к номеру), то что на фото это сами доработали красным лаком 100% Smile

Последний раз редактировалось: SeGa4852 (26 Ноября 2009 12:36), всего редактировалось 1 раз

#31:  Автор: jaguardarkОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2009 12:34
MINOGUS писал(а):

viper31 писал(а):

Вот такие Освары бы вкорячил


согласен,мне такие тоже нравятсо Good


это кто-то на форуме описывал как он эти ОСВАРовские фонари доделывал, просто взял красный лак, мазюкнул и круглешок превратился в ровную линию

#32:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2009 12:36
ГавР
вот смотри ты меня спрашивал как смотрится загнутый задний дворник смотри на фото дружище viper31 кокрас зогнутый дворник gpn

#33:  Автор: DrOn55Откуда: Омская область, г. Калачинск СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2009 13:05
kazak1102 писал(а):


Не-а... Белая полоса вверху по всей длинне сантиметра 4 шириной, остальное красное... Но цокольный... Ни одного трабла за 1,5 лет... А сток достал... Smile


Видел такие. Смотрятся хорошо, гармонично рублено!))
А какое у них производство? Сертификат есть?

#34:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2009 13:13
DrOn55 писал(а):

Видел такие. Смотрятся хорошо, гармонично рублено!))
А какое у них производство? Сертификат есть?


PROSPORT... На счёт сертификата, так вроде проспорт сертифицируется... Но не уверен, не заморачивался... Smile
Но предупреждаю, разъём поплыл дня через 2... Больше проблем не было...

#35:  Автор: SeGa4852Откуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2009 13:16
ОСВАР - Сертификат есть, ТО с ними спокойно проходишь!

Но у нас уже пол города с ними ездит, так что СТОК скоро редкость будет hehe и я буду на стоке как раз! pst кризис lol1

#36:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2009 13:26
SeGa4852 писал(а):

ОСВАР - Сертификат есть, ТО с ними спокойно проходишь!


А шо мне сиертификат...? Даже и не думаю проходить ТО на общих основаниях (пока есть возможность)... Напрасная трата времени и нервов... Всё равно совать придётся... Или быть принципиальным...?
Можете меня пинать... Smile Smile

#37:  Автор: SeGa4852Откуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2009 13:50
kazak1102
Всё меньше лююдей ТО сами проходят! Smile
нервов и времени действительно уходит не мало!!! Прохожу сам lol1 заипался с задними тормозами, одно колесо тормозит хуже другого - заменил цилиндры-не помогло... барабаны местами поменял - всё гуд gpn -сказки!!! Зато сделал тормоза!!! gpn теперь всё гуд!

#38:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2009 14:30
SeGa4852 писал(а):

kazak1102
Всё меньше лююдей ТО сами проходят!


Не могу сказать, что меня это раует, но жизнь облегчает, это факт... gpn

#39:  Автор: snow02rusОткуда: Ufa СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2009 15:17
Если бы ГТО было задумано как реальный инструмент контроля за техническим состоянием машин а не как очередная кормушка... Pardon

И если бы наравне проверяли ещё водятлов на вменяемость supercool

А в нынешнем состоянии - профанация полная и само по себе бессмысленно потому что процент ДТП из-за отказов оборудования исчезающе мал по сравнению с их процентом из-за отказа мозга...

#40:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2009 15:23
snow02rus писал(а):

А в нынешнем состоянии - профанация полная и само по себе бессмысленно потому что процент ДТП из-за отказов оборудования исчезающе мал по сравнению с их процентом из-за отказа мозга...


Эт-точно... gpn

#41:  Автор: Водитель ТазикаОткуда: 150 rus СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2009 17:41
SeGa4852, та же фигня с тормозами задними! И у другана на пятнахе тоже))
ТО проходить надо самому, хотя бы для того чтобы узнать что в машине неисправно. Ездил, думал все нормально, после ТО разочаровался ROFL

#42:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2009 19:27
! Предупреждение от модератора
-=Worm=-:задолбали флудить в этой теме! отсюда и далее буду раздавать преды!

#43:  Автор: michael063Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2009 22:11
viper31 писал(а):

bbbee



ни фига се!! эт я в этом доме живу! 25 цветной, Тольятти!!!! но тачки этой не видел.

#44:  Автор: michael063Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2009 22:15
viper31 писал(а):

Вот такие Освары бы вкорячил Smile

А так глаза на жопе Pardon



эт чёто на оригинал не похожи............лаком чтоли закрасил кругляшь??? аль как? поделись, тож хочу.....

спасиб.

#45:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2009 22:49
SeGa4852 писал(а):

ОСВАР - Сертификат есть, ТО с ними спокойно проходишь!


Он просроченный.

P.S. А народ все подрывался и подрывался на фотожопной мине. hehe

#46:  Автор: SpriteОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2009 20:29
ГавР писал(а):

685р это все-таки за штуку а не за пару


Как раз цена указана за пару.
Производство Россия/Турция.
Точно такие же есть с жёлтыми поворотниками, цена почти такая же и производство тоже Россия/Турция.
А вот производство Россия (вроде Влвдимир), бывает только с жёлтыми поворотниками и цена как раз 670 руб. за штуку.

#47:  Автор: ГавР СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2009 02:02
Sprite писал(а):

ГавР писал(а):

685р это все-таки за штуку а не за пару


Как раз цена указана за пару.
Производство Россия/Турция.
Точно такие же есть с жёлтыми поворотниками, цена почти такая же и производство тоже Россия/Турция.
А вот производство Россия (вроде Владимир), бывает только с жёлтыми поворотниками и цена как раз 670 руб. за штуку.


Чувачек один грит,что купил в Би-би за 1370.А энто 685*2
Хз,мож наебали Very Happy

#48:  Автор: SpriteОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2009 10:07
ГавР писал(а):

Sprite писал(а):

ГавР писал(а):

685р это все-таки за штуку а не за пару


Как раз цена указана за пару.
Производство Россия/Турция.
Точно такие же есть с жёлтыми поворотниками, цена почти такая же и производство тоже Россия/Турция.
А вот производство Россия (вроде Владимир), бывает только с жёлтыми поворотниками и цена как раз 670 руб. за штуку.


Чувачек один грит,что купил в Би-би за 1370.А энто 685*2
Хз,мож наебали Very Happy


Я же написал, что 685 руб. за 2 штуки, но производство Россия/Турция, они даже на витрине выставлены парой.
А вот производства чисто Россия, как раз стоит 670*2 за 2 штуки, и они на витрине выставлены по одной штуке и разные ценники "левый" и "правый".

#49:  Автор: Slava:)Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2009 16:16
viper31 писал(а):

Просто если Освар выглядел так, а не как "Глаз на жопе" то я бы его взял


Подбираю себе задние фонарики! Может возьму Освар, но этот глаз буду подкрашивать красным лаком!
Просто реально нет нормальных фонарей, один китай кругом продают, у которых стекла в скором времени матовеют!

#50:  Автор: ChaynikSОткуда: Симферополь СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2009 11:08
Чем можно выгоревшие стекла задних фонарей покрасить, а то повыгорали на солнце, особенно поворотники. На нормальный фонарь денег пока нет.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU