Страница 1 из 1
zOnk
Где в Москве могут установить качественно електростеклоподъёмники и евроручки?ну и цена адекватная,чтоб была.

Последний раз редактировалось: zOnk (27 Ноября 2009 00:07), всего редактировалось 1 раз
kazak1102
z0nKiD писал(а):

Где в Москве могут установить качественно стеклоподъёмники и евроручки?ну и цена адекватная,чтоб была.


Где угодно... Чё там сложного...? Если тебя устроит Волоколамское шоссе, г. Дедовск, могу порекомендовать... Токо ждать (очереди) придётся...
zOnk
Цена вопроса вот что сложного

Не хочу платить 3000 за установку подъёмников т.к. сами сказали "Чё там сложного...?"В двух сервисах был запросили эту сумму + (!), если че та сверлить,то ещё больше цена будет! Мне бы поближе к Дмитровке.

P.S.Имелись ввиду електроподъёмники,сейчас исправил заголовок.

Последний раз редактировалось: zOnk (27 Ноября 2009 00:09), всего редактировалось 1 раз
kazak1102
Я сейчас в Марфино... Могу узнать... Есть тут в Катуаре Саша... А ты где...?
zOnk
Луговая!!!Совсем рядом....узнай пожалуйста...
kazak1102
z0nKiD писал(а):

Луговая!!!Совсем рядом....узнай пожалуйста...


Завтра съезжу... У тя подъемники какие...?
zOnk
Беркут с БОШЕВСКИМ мотором на ваз 2113 (т.е. 2 подъемника надо установить)
Sonauto99
Лучше всех сделаешь только сам
zOnk
Особенно когда не знаешь))Это всё равно что дать какому нить дедуле комп и сказать поставить на него убунту или ещё чего то.
kazak1102
z0nKiD писал(а):

Особенно когда не знаешь))Это всё равно что дать какому нить дедуле комп и сказать поставить на него убунту или ещё чего то.


Чё-то ты себя как-то низко цениш... Smile Хтя, мне тоже ставили... В лом было самому... Ну и много чего тогда сделали... Токо слесарь у меня свой в Дедовске... В Катуаре тож ничё...Бывал у него..
Завтра заеду, отпишусь, возможно, телефон в личку скину...
zOnk
Хорошо,буду очень признателен Smile
zOnk
есть новости?
kazak1102
z0nKiD писал(а):

есть новости?


Извини... Так и не смог вырваться... Смежники достали... Только завтра там смогу быть... Чес слово, стыдно...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы