Страница 1 из 1
batmen
Хочу впендюрить белые шкалы в панель приборов. ВАЗ 2114. У кого есть макеты? Скиньте, плиззз
batmen
Дядя Вася
batmen, сам хочешь сделать? У меня не получилось нормально, поэтому купил на рынке за 10 у.е. изделие этой конторы
Хотя можно попробовать отпечатать в цифровой фотостудии.
batmen
Я на рынке ничего нормального не нашел Sad
Kirill111
Я сам на принтере печатал, все нормально выходит если руки оттуда и бумага правильная supercool
batmen
Kirill111 писал(а):

Я сам на принтере печатал, все нормально выходит если руки оттуда и бумага правильная supercool



Скинь макет, будь другом!!! frend
Kirill111
batmen
Макет чего? Какая панель? Да и в любом случае у меня уже ничего не сохранилось. ищи Яндексом, все ищется. Wink
Леха270187
Привет всем подскажите как снять панель приборов на 99 высокая панель
za_k_on
Леха270187
Откручиваешь всё, что откручивается. Потом дёргаешь. Или идёшь в поиск, находишь описание с фотками. Или мурзилку.
webmines
za_k_on писал(а):

Леха270187
Откручиваешь всё, что откручивается. Потом дёргаешь.


потом идеш в магазин и покупаеш новую hehe
Владислав В.
ВП: откучиваешь 2 болта, которые крепят нижнюю самую часть(под панелью отопителя) болты сева и справа на кожухе, далее отключаешь кнопку управления светом и аварийку, давишь на панель снизу, и на себя тянешь. Я так снимал, а потом увидел что там защёлки были, так и не понял, как снял не сломав их=)
za_k_on
webmines
Да я серьёзно, на девятке так и было. Разобрал, посмотрел мурзилку, собрал. Сама приборка на 3 (роде) самореза прикручена и на защёлках.
za_k_on
Владислав В.
А зачем ломать? там когда низ приборки отгибаешь, можно рукой защёлки по очереди отщёлкнуть. Я с моей медвежьей рукой спокойно дотянулся.
Владислав В.
Я и не ломал) когда первый раз снимал, незнал даже что защёлки там есть=)
СтепанПестов
вот есть симпотные http://www.azard-shop.ru/catalog/86/ . Мне нравится я купил supercool
Леха270187
Спасибо всем уже снял
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы